Давай розделим проблему на 2 категории: занят правый ряд или он не занят.
Есть идиоты, которые и в пробке тебя сгоняют, пытаясь заставить взлететь, но есть и такие, кто на пустой трассе в самом левом едут 90 и готовы жинь отдать, но никак не полосу (кстати, идиотами они являются не в меньшей степени).
Не уступающий полосу при возможности уступить - однозначно жлоб и хам. Независимо от того, как бы он не извращался с ПДД, придумывая эфимерные левые повороты, развороты и т.д. Уважать друг друга надо, а не создавать друг другу искуственно помехи. Помех и без этого хватает.
Я раньше фарами никогда не моргал, а теперь на трассе моргаю, жизнь заставила. Было дело несколько раз, когда с обгоняемым одновременно перестраивались в правый ряд. Уж лучше я себя заранее светом обозначу, чем мне в последний момент дорогу уступят.




Тема:


Задумайся над этим
Не волнуйтесь, если я этого пешехода увижу, я буду иметь его в виду - это я не про поворотники, это я вообще...

Социальные закладки