| ||
Тема: Полезные советы
Спасибо большое за ответ.А где есть аптеки этой фирмы. На Таирова есть?
До чего техника дошлаРаньше просто вату пихали или лейкопластырь в несколько слоев клеили.
подскажите как избавиться от темных полосок на воротничке белых рубашек?... чем только не стираю... и добавляю пятновыводитель с отбеливанием... спасибо
Брала вот тут - есть разные и с рисунком и без![]()
I came. I saw. I shopped.
"Получила море удовольствия" от покраски деревянных рам. Давно так не отдыхала - в квартире стоят металлопластиковые окна. Руки, лицо и даже шея в мелких брызгах белой краски. Растворителем оттираться стремно, лицо - брызги около глаз... Вспомнила "древний" способ, безопасно на 100% - намочить(чуть-чуть) кусочек ваты или лучше ткани растительным маслом и вытирать. Вытирается легко и без разводов. Потом умыться теплой водой. Может кому то пригодиться. Краска ПФ-115
Последний раз редактировалось ooo; 02.08.2011 в 00:54.
Подсолнечное масло вытирает даже маслянную краску. Руки им тоже вытирать лучше, чем растворителем, не так воняет. Хотя растворитель чистит лучше конечно.
главное не мочить.
Если намочишь- масло не берет!![]()
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Вторая жизнь для лампочки
Если вы хотите что-нибудь сделать своими руками, то этот пост для вас.
Вы можете дать обычной лампочке вторую жизнь, причем очень красивую)).
Показать скрытый текст
***
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
подскажите моющее средство для посуды!
пользуюсь галой, фейри, тест, хорошо споласкиваю, но после приготовления еды ощущаю и запах и привкус моющего(((((
чем вы пользуетесь и довольны ли вы средством?
может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям
Социальные закладки