Тема: Полезные советы

Ответить в теме
Страница 185 из 913 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 18260
  1. Вверх #3681
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от olenao Посмотреть сообщение
    А эти стельки не дают ноге скользить или крепятся на пятку и делают обувь меньше ?
    они разные есть,на стельку к пятке,к носочку,задник...не скользят......в аптеках фирмы Акс точно видела


  2. Вверх #3682
    Постоялец форума Аватар для olenao
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    306
    Спасибо большое за ответ. А где есть аптеки этой фирмы. На Таирова есть?

  3. Вверх #3683
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    298
    До чего техника дошла Раньше просто вату пихали или лейкопластырь в несколько слоев клеили.

  4. Вверх #3684
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    я стелю обыкновенную фольгу ,могу фотку выложить,если хотите!
    Если можно...А вообще читала что обычную если стелить она прилипает от горячего. У Вас такого нет?
    Любовь внутри нас

  5. Вверх #3685
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от olenao Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. А где есть аптеки этой фирмы. На Таирова есть?
    конечно есть,да вы в любую зайдите аптеку

  6. Вверх #3686
    Постоялец форума Аватар для lalavalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Если можно...А вообще читала что обычную если стелить она прилипает от горячего. У Вас такого нет?
    Стелю обычную, ничего не прилипает. Готовые накладки сделаны из такой же фольги, только с вырезом под горелку.

  7. Вверх #3687
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4723
    Цитата Сообщение от Modistk@ Посмотреть сообщение
    А еще есть вот такие славные крышечки на комфорки. Правда у меня электроплита, не знаю подойдут ли для газовых.

    В наборе две маленьких "девочки" и два больших "мальчика". Отлично моются. Очень актуально, когда жаришь что-то и масло брызгает на всю плиту. Саму плиту отмыть не проблема, а вот спирали комфорки
    А где Вы покупали эти крышечки? И есть ли без мальчиков-девочек, просто однотонные?

  8. Вверх #3688
    Посетитель Аватар для katerina_etm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    920
    подскажите как избавиться от темных полосок на воротничке белых рубашек?... чем только не стираю... и добавляю пятновыводитель с отбеливанием... спасибо

  9. Вверх #3689
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    105,258
    Репутация
    329890
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Если можно...А вообще читала что обычную если стелить она прилипает от горячего. У Вас такого нет?
    она прилипает и если что-то прольётся на неё,но потом просто вытираю тряпочкой и она опять чистая!!!!
    У меня стеклянная поверхность и отмыть её без фольги это "целое дело"))))
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  10. Вверх #3690
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    105,258
    Репутация
    329890
    Цитата Сообщение от lalavalya Посмотреть сообщение
    Стелю обычную, ничего не прилипает. Готовые накладки сделаны из такой же фольги, только с вырезом под горелку.
    Я даже не знала что есть готовые!!!!Увидела этот "приём" в "Миняю жинку" и попробовала,теперь не могу отказаться!!!
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  11. Вверх #3691
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от katerina_etm Посмотреть сообщение
    подскажите как избавиться от темных полосок на воротничке белых рубашек?... чем только не стираю... и добавляю пятновыводитель с отбеливанием... спасибо
    Щетка и хоз. мыло, а только потом- стирка в машине

  12. Вверх #3692
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6271
    Цитата Сообщение от katerina_etm Посмотреть сообщение
    подскажите как избавиться от темных полосок на воротничке белых рубашек?... чем только не стираю... и добавляю пятновыводитель с отбеливанием... спасибо
    Надо эти места хорошо намылить хозяйственным мылом и потереть,а потом замочить на 1 час в тазу в хоз.мыле.А потом в машине стирать.Поверьте ,ваша проблема решиться

  13. Вверх #3693
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6271
    Цитата Сообщение от olenao Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. А где есть аптеки этой фирмы. На Таирова есть?
    Я покупала в магазине "Чобиток",та же проблема была.Каблук высокий и нога буквально съезжала,был эффект шлепка,что неприятно.Купила стельки и они не давала скользить ноге.

  14. Вверх #3694
    Veni Vidi Visa Аватар для Modistk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    291
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    А где Вы покупали эти крышечки? И есть ли без мальчиков-девочек, просто однотонные?
    Брала вот тут - есть разные и с рисунком и без
    I came. I saw. I shopped.

  15. Вверх #3695
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    1794
    "Получила море удовольствия" от покраски деревянных рам. Давно так не отдыхала - в квартире стоят металлопластиковые окна. Руки, лицо и даже шея в мелких брызгах белой краски. Растворителем оттираться стремно, лицо - брызги около глаз... Вспомнила "древний" способ, безопасно на 100% - намочить(чуть-чуть) кусочек ваты или лучше ткани растительным маслом и вытирать. Вытирается легко и без разводов. Потом умыться теплой водой. Может кому то пригодиться . Краска ПФ-115
    Последний раз редактировалось ooo; 02.08.2011 в 00:54.

  16. Вверх #3696
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1763
    Цитата Сообщение от ooo Посмотреть сообщение
    "Получила море удовольствия" от покраски деревянных рам. Давно так не отдыхала - в квартире стоят металлопластиковые окна. Руки, лицо и даже шея в мелких брызгах белой краски. Растворителем оттираться стремно, лицо - брызги около глаз... Вспомнила "древний" способ, безопасно на 100% - намочить(чуть-чуть) кусочек ваты или лучше ткани растительным маслом и вытирать. Вытирается легко и без разводов. Потом умыться теплой водой. Может кому то пригодиться .
    а краска какая?

  17. Вверх #3697
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    298
    Подсолнечное масло вытирает даже маслянную краску. Руки им тоже вытирать лучше, чем растворителем, не так воняет. Хотя растворитель чистит лучше конечно.

  18. Вверх #3698
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,079
    Репутация
    221920
    главное не мочить.
    Если намочишь- масло не берет!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #3699
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,225
    Репутация
    413642

    По умолчанию дачникам и владельцам частных домов ))

    Вторая жизнь для лампочки

    Если вы хотите что-нибудь сделать своими руками, то этот пост для вас.
    Вы можете дать обычной лампочке вторую жизнь, причем очень красивую )).


      Показать скрытый текст
    ***
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #3700
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619
    подскажите моющее средство для посуды!
    пользуюсь галой, фейри, тест, хорошо споласкиваю, но после приготовления еды ощущаю и запах и привкус моющего(((((
    чем вы пользуетесь и довольны ли вы средством?
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям


Ответить в теме
Страница 185 из 913 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения