Тема: Полезные советы

Ответить в теме
Страница 184 из 913 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 18260
  1. Вверх #3661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Линуля Посмотреть сообщение
    Чем можно вывести краску ПФ с юбки? Подозреваю, что сидела на скамейке, а там краска была непросохшая Уже терла смывкой для ногтей и в уайт спирите замачивала эффективности маловато.
    Есть специальный бензин, продается в строит.магазинах. У меня сын в садике влез в краску, штаны думала уже выкидывать, а бензин помог!


  2. Вверх #3662
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    А не растягивал ли кто обувь при помощи льда?
    Друг говорит что по ТВ видел : в морозилку на несколько дней ,предварительно поместив кулек с водой внутрь...
    За специальный спрей знаю-может еще какой совет?
    Спасибо!
    Вот нашел видео даже-попробую (может кто-то уже)
    Проверила метод - разочарована, мороки куча, толку ноль!

    Для меня лучшего метода, чем походить по квартире во влажных шерстяных носках в тесной обуви - нет.
    Проверялось неоднократно на тесных туфлях.
    Единственно, что нужно - переодеться в сухие носки после растяжки и походить /или посидеть за компом, я так делаю/ , чтобы подсушить и чтобы туфли не ссохлись после снятия.
    Несколько часов мучений и туфли, как минимум, на полразмера, а то и больше, растянутся.
    Вспомните, если попадали в ливень и приходили в мокрой обуви, она ведь мокрая растягивалась и болталась на ноге очень прилично, тут тот же принцип.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  3. Вверх #3663
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    105,258
    Репутация
    329890
    Цитата Сообщение от Natusya@ Посмотреть сообщение
    Есть специальный бензин, продается в строит.магазинах. У меня сын в садике влез в краску, штаны думала уже выкидывать, а бензин помог!
    а мне только масло подсолнечное помогло
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  4. Вверх #3664
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    1874
    а фломастер с ковра можно удалить?я уже все моющие(разных фирм)перепробывала

  5. Вверх #3665
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    298
    Спиртом попробуйте. Только сразу надо бы вытирать.

  6. Вверх #3666
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,799
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от temchika Посмотреть сообщение
    Просто газ потравить на краску? Или потом еще поджечь надо ?
    нет,не поджигать.

  7. Вверх #3667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    Проверила метод - разочарована, мороки куча, толку ноль!.
    Сегодня достал-разморозил ботинки...кажись чуть-чуть растянулись,но для меня мало.Наверное пойду к сапожнику.
    (Ботинки рабочие-хотел подъем увеличить)

  8. Вверх #3668
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,255
    Репутация
    413652
    Невозможно открыть окно (балкон) для проветривания?

    Если нет возможности купить в аптеке кислород, то можно добыть его самостоятельно.
    Больших усилий от вас не потребуется, а эффект заметен.
    Итак...

      Показать скрытый текст
    Как создать СВЕЖИЙ ВОЗДУХ
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #3669
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,255
    Репутация
    413652
    КАК ОХЛАДИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА


      Показать скрытый текст
    ***
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #3670
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619
    подскажите, кто знает
    есть ли какое-то хорошее дез. средство, типа Доместоса, но без такого насыщенного запаха? Нужно вымыть убитую коммуну, а с Доместосом, чувствую, как надышусь!) мало не покажется(
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  11. Вверх #3671
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    1874
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    подскажите, кто знает
    есть ли какое-то хорошее дез. средство, типа Доместоса, но без такого насыщенного запаха? Нужно вымыть убитую коммуну, а с Доместосом, чувствую, как надышусь!) мало не покажется(
    Я пользуюсь amway и довольна....советую попробывать

  12. Вверх #3672
    Посетитель Аватар для КОШЕЧКА***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    243
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    подскажите, кто знает
    есть ли какое-то хорошее дез. средство, типа Доместоса, но без такого насыщенного запаха? Нужно вымыть убитую коммуну, а с Доместосом, чувствую, как надышусь!) мало не покажется(


    Попробуйте " ОДА Туалет" , считается экологически безопасным, по качеству мойки понравился больше чем доместос. Главное, что нет термоядерного запаха. Заказывала на форуме.

  13. Вверх #3673
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    601
    слышала что продаются из фольги накладки на плиту (когда картошку жаришь или мясо? и брызгает) чтоб потом не отмывать, а снять и выбросить. Кто-то пользовался?Где их можно купить?
    Любовь внутри нас

  14. Вверх #3674
    Посетитель Аватар для alna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    75
    Продавались в магазичиках ВСЕ от 3 ГРИВЕН

  15. Вверх #3675
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    105,258
    Репутация
    329890
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    слышала что продаются из фольги накладки на плиту (когда картошку жаришь или мясо? и брызгает) чтоб потом не отмывать, а снять и выбросить. Кто-то пользовался?Где их можно купить?
    я стелю обыкновенную фольгу ,могу фотку выложить,если хотите!
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  16. Вверх #3676
    Veni Vidi Visa Аватар для Modistk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    291
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    слышала что продаются из фольги накладки на плиту (когда картошку жаришь или мясо? и брызгает) чтоб потом не отмывать, а снять и выбросить. Кто-то пользовался?Где их можно купить?
    А еще есть вот такие славные крышечки на комфорки. Правда у меня электроплита, не знаю подойдут ли для газовых.

    В наборе две маленьких "девочки" и два больших "мальчика". Отлично моются. Очень актуально, когда жаришь что-то и масло брызгает на всю плиту. Саму плиту отмыть не проблема, а вот спирали комфорки
    I came. I saw. I shopped.

  17. Вверх #3677
    Постоялец форума Аватар для lalavalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    381
    Я покупала эти накладки из фольги в Эпицентре. Но очень удобно такие же, самим делать из фольги и намного экономичней.
    Последний раз редактировалось lalavalya; 29.07.2011 в 15:39.

  18. Вверх #3678
    Постоялец форума Аватар для olenao
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    306
    Девочки! Прошу Вашего совета. Купила новые туфли с вырезом впереди. Когда мерила в магазине все было хорошо. А когда одела на мероприятие оказалось, что нога съезжает вперед и палец вылазит. Из-за этого туфли становятся как бы шлепающие. Может есть какая не-будь хитрость.

  19. Вверх #3679
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от olenao Посмотреть сообщение
    Девочки! Прошу Вашего совета. Купила новые туфли с вырезом впереди. Когда мерила в магазине все было хорошо. А когда одела на мероприятие оказалось, что нога съезжает вперед и палец вылазит. Из-за этого туфли становятся как бы шлепающие. Может есть какая не-будь хитрость.
    в аптеках продаются силиконовые стельки

  20. Вверх #3680
    Постоялец форума Аватар для olenao
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    306
    А эти стельки не дают ноге скользить или крепятся на пятку и делают обувь меньше ?


Ответить в теме
Страница 184 из 913 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения