Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 188 из 503 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 10060
  1. Вверх #3741
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Инфомир сегоня в ударе. При моих 48/24 качал 86 Мбит чистых торрентов. Помогал Бриз. Одикс рулит
    Вложение 2857348
    Ага, у меня даже на буржуйских трекерах (torrentz ком) проскакивают пиры из Одессы.
    Хотя казалось бы...
    качаю фильм с оригинальным переводом (люблю смотреть фильмы в оригинале. пока освоил только английский).
    Вероятность события должна стремится к нулю... ан нет

    Кстати, когда то очень давно народ холиварил в разных ветках по поводу того нужен ли дома очень "широкий" ШПС
    доступ.
    Таки нужен... даже если пригодится раз в неделю - нужен.

    Недавно зарегился во "вконтакте" и что мы видим?
    К примеру онлайн прослушивание аудио.
    Делаю превью добавленных треков (несколько десятков)... смотрим график.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vkontakte2.png
Просмотров: 33
Размер:	6.9 Кб
ID:	2857851
    Не поленился настроил шейпер на 1Mbps - все то же самое уже заметно труднее делать - из буферизации не вылазим.
    Комфортная "ширина" канала начинается где то от 5М...
    А для запаса думаю то 10 надо брать. И это только один сервис, только аудио. Вот такие пироги

    А IX еще и в плане минимизации задержек должны сильно помогать.
    Одна скорость без адекватных задержек до облачных кластеров ресурса погоды не сделает. Ну, разве что только торрентам по барабану
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!


  2. Вверх #3742
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Chaush Посмотреть сообщение

    Vader Будь ласка, не поленись узнать у Игоря как мой кабель с выходом с 250-й на RGB

    Заранее благодарен. Моим границам нет благодарности.
    Look, You think you know me but I dont know who you are...
    (Мне это место в "source code" очень нравится

    Если без шуток, то давайте в пирват перейдем.
    Для начала надо разобраться какой именно Игорь
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  3. Вверх #3743
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    корпус, проц, память, и разъемами в зависимости от модели, у mini сзади нет usb, у компакт есть
    Цитата Сообщение от AlekcandrXXХ Посмотреть сообщение
    даже тут,ты вставил свои 5 копеек ...спасибо за инфу!
    Глупость. У 250мини юсб сзади есть. И вообще все разъемы идентичны компакту. Разница у мини и компакта только в БП - внутренний или адаптер, что соответственно сказывается на габаритах версий.

  4. Вверх #3744
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    где у 250 мини сзади ЮСБ? http://www.tenet.ua/ITV/STB

  5. Вверх #3745
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    где у 250 мини сзади ЮСБ? http://www.tenet.ua/ITV/STB
    У тенета картинка левая.
    Смотри здесь http://iptv.infomir.com.ua/ru/mag250/
    И то что разъем присутствует подтверждаю лично, т.к. владел именно этой приставкой.

  6. Вверх #3746
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    а ну тогда сорри, я сравнивал по тенетовской картинке

  7. Вверх #3747
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    Спасибо сотрудникам Инфомира за фильм "Курьер". Давно хотел попросить, но уже не хотел наглеть.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  8. Вверх #3748
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    484
    а можно попросить за каналы "Усадьба" и "Домашний"?

  9. Вверх #3749
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    а можно попросить за каналы "Усадьба" и "Домашний"?
    Проси. Ты в свободной стране живёшь.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  10. Вверх #3750
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Народ, а как быстро подключают?
    И еще: если я вношу деньги за год вперед, насколько я понял, мне должны дать еще 2 бесплатных месяца. За этот период я могу менять тарифные планы? и на каких условиях тогда будут эти 2 бесплатных месяца? (просто, тарифы наверняка будут меняться)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  11. Вверх #3751
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    За этот период я могу менять тарифные планы?
    Да. На год не подключал, но на полгода подключал. Шаровый месяц идет первым и за одну гривну, емнип. Его поменять нельзя. Остальные как обычно. Как раз в течение полгода была смена тарифов, которую благополучно произвел.

  12. Вверх #3752
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    Фильм "Хозяин тайги" да еще и в день памяти Высоцкого. Спасибо. Уважили.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  13. Вверх #3753
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    172
    Репутация
    58
    Ребята, а только у меня уже недели 3 временами все очень сильно тормозит? Тормозит переключение каналов, перемещение по меню, ютуб ваще никак не загружается... мне кажется это началось с последнего обновления! Это у меня трабл или общесетевое?

  14. Вверх #3754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    172
    Репутация
    58
    Хочу оставить положительный отзыв. После моего предыдущего поста мне в личку написал сотрудник Инфомир (я так понимаю) и посоветовал взять приставку и обратиться к ним в офис. Вот сегодня жена взяла ее и отправилась к ним. После некоторых проверок забрали мою МАГ 200 (что-то с ней не то короче) и дали новую МАГ 200 мини!!! Приятно удивлен! Не ожидал! Большое спасибо!!!

  15. Вверх #3755
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    народ, а кто-то с инфомиром юзает Linksys E2000? как оно?
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  16. Вверх #3756
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    289
    У кого тариф iRUN (16 мб/с) протестируйте пожалуйста скорость на speedtest на серверах REGGIO EMILIA, FRANKFURT, и выложите результаты.

  17. Вверх #3757
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,882
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    У кого тариф iRUN (16 мб/с) протестируйте пожалуйста скорость на speedtest на серверах REGGIO EMILIA, FRANKFURT, и выложите результаты.
    ну вот и вот
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  18. Вверх #3758
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    опять спидтест, боже какой ужас

  19. Вверх #3759
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    опять спидтест, боже какой ужас
    чем Вас не устраивает спидтест?

  20. Вверх #3760
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    чем Вас не устраивает спидтест?
    тем что его результаты это полнейший бред несоответствующий действительности и исходя из его результатов принимать какие-то решения является верхом глупости


Ответить в теме
Страница 188 из 503 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения