Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 187 из 503 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 10060
  1. Вверх #3721
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    51
    у меня на МАG200 YOU TUBE появился спасибо


  2. Вверх #3722
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Chaush Посмотреть сообщение
    ...
    Tiger! А Вы, случаем не....
    не... я просто один из абонентов инфимира...
    просто заявление что все упало - совсем не значит что упало таки все...


    но на форуме таки есть представители инфомира... и самый главный тоже читает форум...

  3. Вверх #3723
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Tiger! ау... Окззывай свою погремуху. Лично себе я взял от слова Чаушеску, который очень неудачно закончил.

  4. Вверх #3724
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    179
    Чаушеску! отвечай плиз,чем МАГ 250 отличается от МАГ 200
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  5. Вверх #3725
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Ну - ну! И кто из них главный?

    Tiger! всегда соответствуй саоей погремухи, и никогда не отступай от этого правила.

    С Ув. уже официально - Алексей Алексеевич.

  6. Вверх #3726
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от AlekcandrXXХ Посмотреть сообщение
    Чаушеску! отвечай плиз,чем МАГ 250 отличается от МАГ 200
    корпус, проц, память, и разъемами в зависимости от модели, у mini сзади нет usb, у компакт есть

  7. Вверх #3727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Ну, вот, ребята! Гуртом и батьку быты кращэ! Наоборот - высказался за поддержку Инфомира.

    Конечно знаю разницу. Хотя бы процессоры разные. И не подходит мне 250 (а перспектива нужна), т.к. нет скардовского разъёма на RGB.

    У меня просьба - не продолжать дальнейший разговор

  8. Вверх #3728
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Chaush Посмотреть сообщение
    Ну - ну! И кто из них главный? ....
    а ты эту ветку почитай немного... с самого начала...

  9. Вверх #3729
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Chaush Посмотреть сообщение
    Ну, вот, ребята! Гуртом и батьку быты кращэ! Наоборот - высказался за поддержку Инфомира.

    Конечно знаю разницу. Хотя бы процессоры разные. И не подходит мне 250 (а перспектива нужна), т.к. нет скардовского разъёма на RGB.

    У меня просьба - не продолжать дальнейший разговор
    Ребята! Всё нормально работает, признаю свою ошибку. Вас это устроит?

  10. Вверх #3730
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Chaush Посмотреть сообщение
    Конечно знаю разницу. Хотя бы процессоры разные. И не подходит мне 250 (а перспектива нужна), т.к. нет скардовского разъёма на RGB.
    как это нет? подключение к ТВ что у 200-й что у 250 не изменилось

  11. Вверх #3731
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от sanyok2000 Посмотреть сообщение
    у меня на МАG200 YOU TUBE появился спасибо
    А у меня видеоклуб вместе с телевидением пропали. Видать на ютуб променяли. После ребута по питанию вообще приставки не загружаются. В техсап не могу дозвониться.
    На этот раз "неспасибо".
    П.С. Как раз сегодня текущий месяц оплатил.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  12. Вверх #3732
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    Инфомир, поменяйте фразу "Оператор ответит менее, чем через минуту". Даже не хочу объяснять причину.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  13. Вверх #3733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Во меня это тоже раздражает - никакой минуты нет. Но СТАВР давай согласимся. Когда-то мне понравилась фраза Курта Вонегута. Он попросил шо бы ему выгравировали фразу на памятнике: "ОН СТАРАЛСЯ!"

    Сразу говорю, шо здесь ненадолго, но приятному знакомству весьма рад.

  14. Вверх #3734
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Chaush Посмотреть сообщение
    Во меня это тоже раздражает - никакой минуты нет. Но СТАВР давай согласимся. Когда-то мне понравилась фраза Курта Вонегута. Он попросил шо бы ему выгравировали фразу на памятнике: "ОН СТАРАЛСЯ!"

    Сразу говорю, шо здесь ненадолго, но приятному знакомству весьма рад.
    Тому шо верю, что эти ребята из Инфомира не расстеряюся. А ветка существует когда чем-то недовольны.

    С Ув. БО. БО.

  15. Вверх #3735
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Communic Посмотреть сообщение
    Флешка - не проблемная. Другие фильмы с нее крутились нормально. Но, попробовать другой носитель, для чистоты эксперимента, все же, надо.
    Воспроизведение второго образца (файл объемом ~8Г) пофиксили.
    Исправление войдет в одну из следующих версий.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  16. Вверх #3736
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Благодарю Алексея! Восхищаюсь! Это без иронии. Хотел бы чтобы такой руководитель работал в моём предприятии.

    Vader Будь ласка, не поленись узнать у Игоря как мой кабель с выходом с 250-й на RGB

    Заранее благодарен. Моим границам нет благодарности.

  17. Вверх #3737
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    корпус, проц, память, и разъемами в зависимости от модели, у mini сзади нет usb, у компакт есть
    даже тут,ты вставил свои 5 копеек ...спасибо за инфу!
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  18. Вверх #3738
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Александр! Понимаете, шо не ошибается тот кто ничего не делает?

    А бьют того, шо кто-то делает.

    Парадокс жизни.

  19. Вверх #3739
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Chaush Посмотреть сообщение
    Александр! Понимаете, шо не ошибается тот кто ничего не делает?

    А бьют того, шо кто-то делает.

    Парадокс жизни.
    действительно так
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  20. Вверх #3740
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    318
    Инфомир сегоня в ударе. При моих 48/24 качал 86 Мбит чистых торрентов. Помогал Бриз. Одикс рулит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10_71.png
Просмотров: 48
Размер:	23.8 Кб
ID:	2857348


Ответить в теме
Страница 187 из 503 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения