
Сообщение от
Милорад
Задачами и смыслом человеческого существования являются знание, умение,совершенствование и передача по наследству. Чего именно?
Человек должен был знать, что информация обо всех процессах, происходящих во Вселенной,поступает на информационные уровни Земли, что он может ее сосчитать, проанализировать и
отложить в хранилище на базе ДНК, а потом и передать своему потомству.
Человек должен был все это уметь делать, пополняя ранее записанную информацию новой и не в режиме каких-то сверхсложных медитаций, а жить в состоянии «вопрос-ответ-анализ-запись».
Конечно, в чем-то ошиблись наши полевые конструктора. Например, при закрытии наших глаз должен был открываться третий, обеспечивающий полевое зрение - ясновидение.
Скажите, в чем же здесь разумность?
Вот и у Земли нет оснований считать, что в этом мире есть разумные существа.
Основные выводы из всего вышесказанного.
Творец создал человека, как самосовершенствующуюся биоматрицу для участия в Программе эволюции Разума.
Эволюция должна была происходить с помощью мутагенеза, когда все устойчивые изменения в человеческом организме фиксируются на генном уровне и передаются по наследству.
Вектор эволюции должен был быть направлен в сторону развития полевых способностей. То есть человек мог быть музыкантом или слесарем, акробатом или физиком, красивым и не очень, но его святой обязанностью было поддерживание этих способностей и их развитие.
Скажите, кто нам это подсказал? Мама с папой, литература, наука, философия или религия?
Никто! Мы об этом даже понятия не имеем. Все давным - давно утрачено, даже память об этом.
Социальные закладки