| ||
Как же меня забавляют эти "тру эмэрикен", напялившие на немытый фейс звездато-полосастую маску "Биг Браза" и поучающие бывших соотечественников уму-разуму...
Паучат своих поучайте, поучители...
а че вы нервные такие, жара действует?
Ольга Вілкова
Да шо ты так волнуешься. Лучше картинки посмотри интересного памятника. Мне понравился, внес какой-то шарм сухому виду административной части Чикаго.
http://spynet.ru/blog/pics/38197.html
Не,ну многие просто не знают что США это не только гамбургеры и экшены и фермеры.
Вот например музей современного искусства
А вот NY библиотека
А вот крупнейший книжный магазин
А у нас Дом книги закрыли,открыв магазины дешевой турецкой подделки под бренды.
Собираются закрывать библиотеку на Пастера.
Так вот скажите мне:Где деградация общества больше видна:У нас или в США?
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
США были и остаются одними из лидеров если не лидером, по наличию предметов культуры, в том числе и современной.
Во времена 1-й, 2-й мировых войн, революций и тд туда было вывезено бесчисленное количество объектов культуры.
Правда к уровню культуры пересичного жителя это абсолютно никакого отношения не имеет.
Последний раз редактировалось kelvin; 19.07.2011 в 22:33.
Вторым лидером по вывозу наверное был СССР, только все предметы культуры в подвалах Эрмитажа схованы (неприлично ворованное показывать и зарабатывать на этом деньги - совесть заела) и по дачам генералов и партийных боссов. Говорят когда делали обыск у Жукова на даче то из советской продукции там обнаружили только коврик у входной двери
Если учесть что большевики продавали в США и Европу русскую культуру тоннами дабы выручить презренные доляры и фунты, то не вижу ничего плохого что в США мировой культуры много и еще трошечки.
Кельв, в США пересичный пересичному рознь!
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Все американцы высококультурные, богатые, приятные, хорошо и со вкусом одетые интеллектуалы, питающиеся исключительно средиземноморской кухней и ежевечерне смотрящие новый фильм Вуди Аллена.
У американца нет денег -звучит как у русского нет балалайки.
ты смотри, поклепы не возводи-)
Имитировать оргазм легко. А ты попробуй имитировать эрекцию.
Это я к тому, что мне непонятен твой взрыв эмоций. Я пишу то, что лично знаю или чувствую и не более. Что тебя так удивило? Я регулярно тащу своих гостей из Одессы бесплатно в Метрополитан, хотя и сам при этом получаю удовольствие. Так вот, эти гости ни разу не платили за музей, их так пускали-бесплатно. Для этого достаточно сказать два магических слова: нет денег. Причем именно так по моим личным наблюдениям ходят многие, хотя рекомендованная, заметь не обезательная цена входного билета 20$.
Ну, а люди, для которых 20$ это немалые деньги в Америке есть. Кстати, школьники и пенсионеры входят в музей тоже бесплатно. Чем плохо?
Ладно, это не спор, а всего лишь обмен мнениями.
Социальные закладки