| ||
нападение на Шмушковича - ну это точно не на форум, есть люди, которые будут это рассследовать, т.к. это их работа - они за это зарплату получают.
Гончаренко и парковки - "Мини Я"(с) потерял стопы, тоэтому Остапа понесло (с)
я об этом уже писал, но повторюсь - т.к. некоторые комментарии просто паражают
Гончаренко состоит в той же партии, что и те, которые "за" повышение цен на парковки. поэтому у Лёши два выхода - или разойтись с этой партией (тогда его действия будут оправданы) или тупа и молча ждать "кнопкодавства" в раде.
а так - это борьба с ветряками или тупой ни к чему не приведущий пиар.
ИМХО ессно![]()
Угу... В который раз убеждаюсь, что все уже сказано в нашей Великой Книге.
Не удержалась)Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
(...)Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего заваза грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
И это пройдет.
Люди, которые за это получают зарплату нихрена расследовать не будут. Я гарантирую это. Поэтому можно и на форуме пообсуждать..
Повышение цен на парковки - генеральная линии партии? Насколько я знаю, генеральная линия партия - "покращення вашого життя вже сьогоднi". А генеральная линия сабжа перед выборами была - снижение тарифов. Так что как раз Гончаренко выступает в соответствии с генеральной линией партии, а вот то, против чего он выступает, как раз противоречит этой самой линии. Так что может более правильно было бы разойтись с партией сабжу и его непосредственному окружению, а?
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Ха. Решением членов исполнительного комитета заседание исполнительного комитета Одесского городского совета возобновлено в 12-30. Проходит в закрытом режиме. Журналистов уже не пустили. Сказали - "дверь заклинило". Браво. Брависсимо. Ых, жаль, что я так чту Правила форума. Дальше стоило бы только матом.
И это пройдет.
Это можно расценивать , как признание в получении зарплаты турбиком за сидение на ОФ ?
По поводу Шмушковича : информация о происшествии во всю озвучивается на всех FM частотах , так почему нельзя высказываться на форуме ? Это во-первых , а во-вторых : кто может себе представить , что будет с человеком , которого трое били ломом ? Человек конечно - пострадал и это прискорбно , только вот насчёт троих и ломанапоминает стрельбу по двери квартиры костусева ( когда гильзы почему-то были внутриквартиры , при том , что стреляли с лестничной площадки )
Надеюсь , что пострадавший очень быстро восстановит своё здоровье , и следственные органы найдут злодеев .
У депутат облсовета Михаила Шмушковича перелом кости черепа — потребуется оперативное вмешательство
http://dumskaya.net/news/U-SHmushkovicha-perelom-kosti-cherepa---potrebue-013661/
Социальные закладки