у меня на МАG200 YOU TUBE появился спасибо![]()
| ||
Тема: провайдер "Инфомир"
у меня на МАG200 YOU TUBE появился спасибо![]()
Tiger! ау... Окззывай свою погремуху. Лично себе я взял от слова Чаушеску, который очень неудачно закончил.
Чаушеску! отвечай плиз,чем МАГ 250 отличается от МАГ 200
лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью
Ну - ну! И кто из них главный?
Tiger! всегда соответствуй саоей погремухи, и никогда не отступай от этого правила.
С Ув. уже официально - Алексей Алексеевич.
Ну, вот, ребята! Гуртом и батьку быты кращэ! Наоборот - высказался за поддержку Инфомира.
Конечно знаю разницу. Хотя бы процессоры разные. И не подходит мне 250 (а перспектива нужна), т.к. нет скардовского разъёма на RGB.
У меня просьба - не продолжать дальнейший разговор
Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат
Инфомир, поменяйте фразу "Оператор ответит менее, чем через минуту". Даже не хочу объяснять причину.
Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат
Во меня это тоже раздражает - никакой минуты нет. Но СТАВР давай согласимся. Когда-то мне понравилась фраза Курта Вонегута. Он попросил шо бы ему выгравировали фразу на памятнике: "ОН СТАРАЛСЯ!"
Сразу говорю, шо здесь ненадолго, но приятному знакомству весьма рад.
Благодарю Алексея! Восхищаюсь! Это без иронии. Хотел бы чтобы такой руководитель работал в моём предприятии.
Vader Будь ласка, не поленись узнать у Игоря как мой кабель с выходом с 250-й на RGB
Заранее благодарен. Моим границам нет благодарности.
Александр! Понимаете, шо не ошибается тот кто ничего не делает?
А бьют того, шо кто-то делает.
Парадокс жизни.
Социальные закладки