| ||
Только вернулись из Левилии. Скажу, что ожидала худшего. Очень просторно и светло на первом этаже, немного несет сыростью в туалете и заклинивает дверь в кабинку, но все же это старый фонд и в этих домах бороться с трубами ой как сложно.
Достойный мягкий лабиринт на втором этаже. Порадовала телефонная будка как британские телефоны для "звонков волшебнику". Наши были одни - с ними там вошкались по полной. Приятный персонал.
Мелкие пели, в футбол играли, вообщем мы немного покофейничали с мужем - за все про все примерно 100 с копейками грн за игровую зону и 100 с копейками гривен 4 кофе, пирожное и 2 сока (это мы были примерно 1,5-2 часа) - так что очень даже неплохо.
Небольшой фотоотчет нашей прогулки на Ранчо Дядюшки Бо
Мы там уже не в первый раз, впечатления о посещении всегда разные) Сегодня Рачно нас порадовало новой игровой площадкой! Мелким 3 и 3,6 было сегодня чем заняться) Читала о неприятном инциденте на детском ДР, но могу от себя написать что не стоит теперь бояться ТУДА ездить) Хотя бы разочек для разнообразия досуга и под чутким присмотром) ...рекомендуюДеток не оставит равнодушными посещения конюшни и сельского уголка! Животных можно кормить,что малышне оч нравиться!
Меню у них неплохое с первого взгляда, но в наличии не всегда все есть. Неплохой шашлык и мангал) Детей там не кормим, так как приезжаем на пару часиков проветриться, на обед едем домой - живем не далеко. Обслуживание не всегда адекватное, и об этом уже писали.
Мой совет - съездить посмотреть стоит!
![]()
Фотоотчет впечатлил, фотки супер
Напишите плиз как там с ценами, сколько это удовольствие может стоить?
Здравствуйте
Подскажите заведение для отдыха с детьми (3 года и грудничек).
Marisol, писала, про Папашон, может есть еще варианты?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
в ранчо очень хорошо,особонно сидишь за столиком в вишневом саду,птички,воздух,ребенок бегает. конечно цены не дешевые, но сьесть шашлык с лавашом и пивка выпить сможет каждый.
девочки,сыну 5 лет,где отпраздновать на сумму 800-1000грн,из гостей 6 мамочек и 7 деточек?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, где можно интересно провести время девочке 13-ти лет? Смотрю в сторону ранчо, ребенок любит лошадей. А еще есть у нас места интересные?
Социальные закладки