|
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
ой Витусь, не знаю, из цветов только махонький кактус, порошок нянь, но я все вещи утюгом пришпариваю, краска на одежде?- тож не знаю даже.
вот и у меня уже вода, пришли с прогулки плакала кушать хотела,до этого 2 часа как кормилась. Выела всю сиську - ореть (другая сиська пустая - не успела за 2 часа набраться). Дала смесь - выела 150 грамм и лежит счастливая и умиротворенная.))) Пойду сейчас спать укладывать
Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.
У нас тоже была аллергия. Попробуйте почиститься мультисорбом или энтеросгелем( пить маме), моей маське помогло. Ну и купание в травках никто не отменял. Будьте здоровенькие!
12.12.2002 - Мирьям
26.04.2011 - Номи
18.01.2013 - Эстер
Еще вопрос, у кого пигментные полоски с пузов уже посходили? У меня пока все в процессе...
П.С. сокучилась за вами девочки, но никак инет на новой квартире не проведу. Все "как ни срачка, так болячка"![]()
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
А нас комар-зверюга ночью искусал. Капец, сколько в нем кровяки было, когда я его по стенке размазала памперсом. Купила гель чиковский, посмотрим.
Милуськин, спасибо! Нора очень часто вздрагивает от звуков - дверь, собака, т.д.. Я уже беспокоюсь. А еще я сегодня, кобыла такая, везла вечером коляску и не заметила упорчик при въезде на пантус. А скорость была хорошая и передним колесом как шандарахну коляску, Нося аж подлетела и в плач. Я ее на руки моментально. Ну коза слепая, блин.
♥♥
У меня тоже такое как то было, помню малую еле успокоила, так она испугалась. Мы тоже кстати всего шарахаемся и чутко спим, это она в папу, он у меня от каждого шороха просыпается. А вот старший в меня, спит как сурок, ничем его не разбудишь, можно по дому хоть конем гулять, а он все так же спать будет
А на счет комариных укусов, Фенистил гель очень быстро их убирает, плюс он и от аллергии помогает
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
ниче, мась, я такая же слепая как-то об бордюр шандарахнулась, теперь всегда стараюсь "смотреть" под колеса.
Викусичка, ты не поверишь шо вчера было!!! Я гуляла в парке (с Костей) с 9 вечера до 11!!!! мы навернули круг от нас до Лобстера,а там до Успенской и домой! Представляешь, какой я (точнее мы) героический поступок совершили )))))) мася кажись была в шоке...прогулка...да еще и ночью....)))))
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
Девочки, а как у вас выглядит купание под душем? А то у нас второй день воды горячей нет. Бойлером нашу ванну не наберешь. А под душем это ж порнография какая-то! Малая не плачет, но долго-то ее на вытянутых руках под душем не продержишь! Ополоснули и все. А засыпает потом плохо
Никита 17.06.2003
Александра 20.10.2006
Евгения 11.04.2011
девы, кто окрошку на кефире пробовал?! хорошо идет? я ж так понимаю, нам можно, там же ниче такого...ну просто себе в порцию яичек поменьше положить, да?
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
Социальные закладки