А Алексий и Путин - разве не поддерживают друг друга? А Путин - разве не КГБшник? А КГБ - это хорошая организация? Где противоречие в моих словах, все так как и было веками. От Ивана Грозного до Путина, включая Сталина и иных "деятелей".
Благими намерениями устлана дорога в ад. В том числе - патриотическими. Так что не надо на патриотизм списывать поступки священников.
Последователи Дарвина точно никого не убили за его идеи, и не владеют таким имуществом, в отличие от поклонников Христа.
Про Библию никто плохого и не говорит - это философская книга, и в ней есть очень много умных вещей для познания мира. И наука и вправду в 20 веке стала ближе к Библии, это так. Но ЦЕРКОВЬ - это организация, и тут люди говорят о том что она ближе к предприятиям чем к Святому Писанию. И не надо писать про Библию, никто не оспаривает ее содержания.




Тема:

Ответить с цитированием
По настоящему святых людей крайне мало!
)).-это же просто.Это коллективы,как на предприятиях,вот в болльнице ,например, в одном отделении такие ,ну вобщем неважно(наболело), а в другом как дома себя чувствуешь.

Социальные закладки