| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
... а тема про женские труселя зацепила многих...Главное, что их не едят, и поэтому к экономии на еде фасончик трусиков и стоимость ежедневных прокладок отношения не имеют (а мне больше чёрненькие "шортики" с кружАвчиками нравятся
)
я перед покупкой стиралки перечитала столько информации о стиралках и о всем, что их касается - что я могу сама любому рассказать как она устроена, и что для нее лучше или хуже. полный барабан никогда не загружаю - люблю, чтоб белье свободно каталось по барабану. А еще новые машинки имеют все функцию автобалансировки, и если машинке не нравится то, как в барабане лежит белье и что этот дисбаланс ей может навредит - то она просто не начнет работать или отжимать![]()
и вещей хватает носить разное неделю-10 дней, и у мужа полно рубах сменных, и не заморачиваюсь на ежедневной стирке простыней и 3-разовой сменой нижнего бельяСогласна,как всегда,с Мишель Платини -либо правды нет,либо,простите, не заморачиваетесь на чистой и свежей одежке. Ну или олигархи,у которых ТАКОООООЕ количество вещей,что можете себе позволить раз в день-два менять одежку не стирая в течении двух недель.избыток остатков синтетических моющих средств в одежде еще никому ничего хорошего не сделал. а потом болеем и удивляемся.
ПАНДЕмия!
я писала, что никогда не буду крутить в стиралке 1-2 маечки за 1 день, что я подожду, пока соберется побольше.
а полный барабан у меня получается только при стирке больших пуховиков. кофточками его так не забьешь при всем своем желании
4 кг? ну при максимальной загрузке 5 кг - 4 как раз будут в намокшем состоянии неплохо кататься по барабану![]()
ПАНДЕмия!
Чука! Ты просто супергЁрла, чес слово!![]()
ПАНДЕмия!
Значит таки дело во мне. Я-то наивная чукотская девочка привыкла принимать информацию "как написано,так и понимается", а оказывается нужно искать скрытый смысл.........Я ж доверчиваааааяяяяя![]()
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Ты не думай, что тут просто прикалываютсяПросто любую информацию таки не стоит принимать на веру слепо
у меня вот привычка - любую информацию проверить и перепроверить))) а потом составить собственное мнение из всего прочитанного + личный опыт
![]()
Не знаю уж насколько мне это помогает экономить)) но то что не мешает думать - так точно))))
Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...
Как раз про веру слепо - это не про меня))))) Вот поэтому-то у меня и не сходится,бо подумала,сопоставила,а выходит непонятка)))))))))))))
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Тема улётная)))),каждый день что то новенькое,прям сериал какой тоНужно срочно в другой раздел))))
Черника появилась - 27...30 грн\кг, красная смородина - 20, черная - 35. Хотел делать черносмородиновый квас, но как-то рука не подымается по такой цене сырье покупать. Пожалуй, подожду еще недельку-другуюмож подешевеет?
Социальные закладки