| ||
Уважаемые Одесситы!
Давайте перестанем плакать, что у нас ужжжжасный зоопарк! А сами поможем ему стать лучше! Давайте забудем о дирекции и ценах на землю, и просто поможем зверЮхам!)))
Кто хочет принять участие в субботнике- отписываемся мне в личку.
Ну что сказать... Вопить о беЗЗооБразиях в зоопарке, подсчитывать у кого из директоров машина дороже и т.д. - активистов было намного больше((((((( А вот лапатой помахать - желающих поубавилось... АУ!!!!!
Ну когда же уже наступят какие то перемены? Куда опять Вы призываете неужели кончились в городе бездомные кошко-собаки? Хотите суботник, в чем проблемма?
Пишите объявление: "в субботу 18 го июня состоится субботник на территории одесского зоопарка, с администрацией вопрос решен за вход участникам платить не нужно, при себе иметь: 1)...2)...3)... начало в 9 утра, ждем всех желающих."
и все, к чему эти постоянные наскоки? ГДЕ, КТО, АУ!!! попробуйте просто начать...
п.с. меня не будет в эти выходные еду в Николаевский ЗОО, по обмену.
Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь
А смысл? Неужто вы верите, что это махание лопатами сильно скажется на судьбе зоопарка? Вот если бы речь шла о его закрытии и расдаче оставшихся в живых зверушек другим зверинцам, думаю желающих помочь нашлось гораздо больше бы. А продлевать жизнь этой гниющей конторе как то не хочется.
Подскажите пожалуйста можно ли сдать в зоопарк красноухих черепах? Как это можно сделать? Помогите,ситуация критическая!!!!!
Мысли материальны - это доказано на личном опыте!
Я не знаю Вашего оппонента, но Вам хочу сказать.... Очень Вас уважаю, и Ваши взгляды,ь и всё что Вы делаете, но... в отношение зоопарка, Ваша позиция, ни чем не отличаеться от того, что делали оба "лагеря". Вы со своими принципами остаётесь, а зверям, что лучше?! Мне тоже не нравятся условия содержания зверей, но они такие! И никто зоопарк не изменит, может только мы с Вами, и то, не сразу, а приложив усилия... Мне тоже не нравятся ни один, ни второй директор, но это не значит, что надо махнуть рукой на животных... Ну убрали Кучеренко... ну поставили Тилле, ЖИВОТНЫМ ЛУЧШЕ?! Может стоит ззсунуть свои амбиции подальше, и сделать что то для этих зверей сдесь и сейчас?! А не просто +100 ставить? Я вот пойду, и постараюсь, чтоб у них хоть клетки чистые были. Может получится найти какой-то подход к руководству, будем работать с тем, что есть.И пытаться сделать лучше.
Ежегодно в весенне летний период в зоопарк сносят больше сотни болотных и красноухих черепах.
Болотных хоть можно выпустить в природу, а с красноухими сложнее.
Спросите лучше у знакомых, так как в зоопарке они будут предоставлены сами себе.
Что спросить? Кто хочет вложится в побольше терарриум за 500 гривен и фильтр тоже не дешевле,извините у меня таких знакомых нет.Если бы меня посвятили изначально во все тонкости ухода за ними,я бы ни за что на свете не взяла бы(просто одну подарили,а вторую мы прикупили чтоб ей не одиноко было).Ну не знаю как им там будет,но у меня нет другого выхода.
Мысли материальны - это доказано на личном опыте!
ФигаССе!)))))))))) Енто хто?))))))) И чё такие манюньки без мамы? (ну иначе зачем их воспитывать))))) И нЭнадо меня провАцировать-саблознять, а то возьму и соглашусь), а меня потом вместе с ними из дома выставят, и тогда... Я с ними К ВАМ ЖИТЬ ПРИЙДУ!)))))))
Пі.Сі. )) То як що до СУББОТНИКА?)))))))
Последний раз редактировалось мишель платини; 17.06.2011 в 08:11.
Социальные закладки