|
В таком случае, что Вы считаете правильным делать? Опустить руки - ведь всё равно "при нынешних реалиях" ничего не будет "приносить реальной пользы"? Или пытаться изменить эти реалии, хотя бы той же Новороссией? Или федерализацией, о которой я уже говорил, что вижу её средством, а не целью.
И, вообще, помните - "Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?" )))
Если бы они себя так не идентифицировали, мой дедушка не рассказывал бы мне в детстве о Новороссии, о Воронцове, как о генерал-губернаторе всего Новороссийского края. С чего вдруг ему бы вздумалось мне рассказывать о том, чего не было?
На здоровье.Но я живу в Украине и мне нравится моя страна.
Надеюсь вы от термина "Новороссия" Украину не меньше любить будете.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Если бы я знал точный ответ на этот вопрос...
Мне кажется что проблема нашей страны в деградации общества, и эту проблему не решить федерализациями, новороссиями и т.д. Я не знаю как ее решить, возможно она рассосется сама в результате эволюции общества (хотя пока я предпосылок к этому не вижу); возможно, если мы станем часть европейского общества, то это станет "лечебной иньекцией" для нашего общества... я могу лишь предполагать.![]()
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Так ведь и я не знаю, увы.
Именно поэтому считаю, что стоит хотя бы не мешать людям, которые хотят хоть что-то сделать. Разумеется, если это не несет очевидного вреда. А в идее Новороссии я уж, простите, не вижу ничего плохого. Даже определенную пользу, при желании, извлечь можно. Хотя и не лично мне, увы. )))
Можно тезисно. Я не имею никакого отношения ни к одному из следующих видов бизнеса: туристический, гостиничный, рекреационный, ресторанный. Но те, кто работают в этих направлениях, могли бы с успехом использовать "Новороссию", как бренд. С учетом того, что значительная часть туристов в Одессе это россияне и белоруссы, это бы их привлекло.
Социальные закладки