|
Где наши поселковые фотографы? На Махачкалинской 11а живут два совёнка. Вечером и ночью кричат, мяса просят. Крик прикольный, похож на скрип качели (я вначале так и подумала, что катается кто-то)
стомАТОлог
Последний раз редактировалось Кот в Сапогах; 09.06.2011 в 08:40.
Сыночки:
19.07.1994 г. Александр Игоревич
08.08.2012 г. Артемий Игоревич
Всем привет!
Ножей, как и кухонных пренадлежностей должно быть много и хороших)))) Это же первые помошники на кухне. У меня ножи фирмы Tescoma серии Azza постепенно заменили обычные все. В Метро по ножичку покупала на зарплату))))
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума
Вообще-то нет, но иногда может стрельнуть ему. Но все, что касается теста, например, пельмени или вареники когда делаем, только он этим занимается. Я тесто не умею делать и пока не хочу уметьЯ только кладу фарш в пельменницу)))) И ем, ясное дело)))
А муж, когда этим занимается, всегда малому говорит: смотри, какую жену себе будешь выбирать, чтобы умела все делать, а то будешь так же стоять весь в муке.)))))))
Народ, кто нибудь делал геммологическую экспертизу ювелирных изделий?
девульки, а расскажите мне, кто-нибудь покупал по акции вентиляторы в Комфи?.. и вообще они там есть, или это только реклама?
Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Всем "соседям" привет!
,прошу посодействовать тем,кто заинтересован в кусочке свежего воздуха
кто и что скажет :
Просим парк в Суворовском р-не
https://forumodua.com/showthread.php?t=561791
фото привязки:
![]()
Последний раз редактировалось kravshik; 09.06.2011 в 10:10.
Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
— Ошо,
А что тут можно сказать . Парк нужен в Суворовском районе и не один, учитывая кол-во населения. В нашем немаленьком районе мест для прогулок и развлечений приличных ооочень мало.
Я бы кроме этого парка зону отдыха сделала огромную вместо промзоны на Николаевской дороге от Молодой....Одессакабель... (по обе стороны дороги и до упора вдоль моря)
Там должны быть не полуразрушенные предприятия , а базы отдыха, парки.....кафе...
Если бы было государство, то так бы уже и было.... Плюс сердце кровью обливается при мысли про Куяльник (наше мертвое море...)
Последний раз редактировалось Кот в Сапогах; 09.06.2011 в 10:02.
Сыночки:
19.07.1994 г. Александр Игоревич
08.08.2012 г. Артемий Игоревич
Социальные закладки