Не прошло и сто лет

и я уже с зубом. Завершилась наконец-то моя имплантация.
Итак следующий этап - после трехмесячного *приживания* имплантатнта - это установка формирователя десны - с ним я ходила две недели. Устанавливал Фаренюк - стоимость входила в тех 350 у.е., которые я платила еще за операцию.
Потом знакомство с доктором протезистом - мне совсем некогда было искать и придумывать, так что я попросила направить меня к кому-то с этой же клиники на Мечникова 2. Это был Дизик Евгений Анатольевич, снял слепки, подпилил, то что выступало мешало установке коронки и отправил еще на 5 дней гулять. Еще в этом всем деле присутствовал зубной техник (который непосредственно и изготавливает зуб) - но я его видела лишь дважды и имени не знаю.
Через пять дней - после подгонки, примерки, последних штрихов - которые длились где-то час - мне установили зуб. Красивый такой. Правда он не такой большой как шестой на другой стороне - но мне сказали, что больше его сделать нельзя. Стоимость коронки 150 у.е.
Из минусов - это наверное то, что никаких офиц. документов, карточки и др. записей в этой клинике на меня не велось - то есть в случае чего вряд ли докажешь, что ты тут зуб делал. То есть пришла-сделала-ушла. Но в случае чего (отколется, сломается и т п.) сказали конечно же приезжать. Вообще я сколько раз там была - ни у кого карточек или каких-то записей не видела - может их там и не ведут.
Вот и все!
Не больно и не страшно, но дорого!
Так что лечите зубы до того как... !!!!!!
Социальные закладки