Уже неоднократно встречался в форуме с высказывания (в основном женскими) типа "А вот настоящая женщина бы ...." или "А вот у настоещей женщины..." У меня даже сложился определенный образ, состоящий из совокупности характеристик, которыми дамы наделяли эту одиозную фигуру.
Но я такого никогда в жизни не видел и не встречал. Судя по тому, что такой термин и другие мужчины практически не используют, они это мифическое существо тоже не видели.
Так расскажите, что за особь такая и где водится.
автор, заведомо ,указывает ,что настоящая женщина -мифическое существо. я в своей мысли (кратко!!!!!) изложила ,что это действительно, мифическое существо(по моему мнению).этим самым говоря ,что незнаю где эта особь обитает и т.д.
конечно, с вашей стороны это можно отнести к флуду ,но со стороны философии.... мой ответ краток и ясен! (я не думаю ,что unique закончил Филфак или изучал философию вообще.о себе могу сказать обратное)
Более того ,я тоже это существо не видела, незнаю где водится и т.д.! поэтому выразилась именно так,а не стала расписывать в подробностях, что привело бы к более обширному флуду.
В связи с выше перечисленными тезисами, прошу пересмотреть нарушения

Социальные закладки