| ||
to ЕАР
Иванов-Катанский С. Книги не по каратэ, на Ваш взгляд, кому можно порекомендовать или никому? ("Джиу джитсу" , "400 приёмов будзюцу", "Техника борьбы в одежде").
ЕАР
У меня всё безалкогольноеОпасаетесь испортить "шустов" моим "хеннесси"?Так что, если "Перье" и т.п. - приму. "Ессентуки" с "Семёркой" - не подойдут.
Dzen
Иванов-Катанский С. А по каратэ?Книги не по каратэ
шото скучно у вас бойцы, может откроете рядом тему: "филосовские измышления о способе приминения маваши гери гедан в сферическом факуме"?
Заканчиваем флудить!
Люблю мою Ирку
А еще есть книга "Воины-тени". Как то мне сестра подарила. До сих пор, когда плохое настроение, читаю. Эта штука будет посильнее Гёте!
鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。
Запросто. На тренировку приходи.
鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。
Напомню о проведении в Одессе 11 июня Открытого Чемпионата Одесской области по внестилевому фехтованию "Кубок черного Моря 2011"
Детали и положение - http://www.ksd.org.ua/nozevoj-klub-ksd/meropriatia-kluba-ksd/kubok-cernogo-mora-2011
Выбрав Путь - не оглядывайся!
Терпение и труд все перетрут...
К сожалению по дзюдзюцу крайне мало литературы и еще меньше достойной внимания. Например, в русскоязычном пространстве я таковой не встречал. Вообще. Кроме, разумеется тех книг, которые мне не позволяет упоминать моя природная скромность - эдакое удивительное качество моей натуры.
Среди иностранноязычных книг варианты есть. Вопрос в том, какого рода дзюдзюцу Вас интересует: спортивное (вроде бразильского) или что-то современное прикладное европейское или что-то с претензией на традиционность. Или японское дзюдзюцу (единичные экземпляры литературы иногда бывают и на европейских языках, хотя редко). Если уточните, возможно, смогу что-то порекомендовать.
Из европейского разлива я бы порекомендовал книгу Брайана Чика. Она называется jukoshin ryu jiu-jitsu. Издана она очнь хорошо и там качественно описаны основные принципы и аспекты этой школы.
Из "переходных" раритетов я бы посоветовал познакомится с книгой начала 20-го века Ганкока и Хигаши tha complete kano jiu-jitsu. Очень интересная книжка довольно большая по объему.
Японское дзюдзюцу... тут сложнее, потому что я не совсем представляю что Вас интересует конкретно. Но среди англоязычных есть книги некого Осано Джун. Среди них есть книга "нихон дзю-дзюцу illustrated" - там отдельные техники разных школ. Есть литература по дайто рю на английском (Кондо) и хакко рю (разных авторов).
Федерация таиландского бокса Украины.
Производится набор в секцию тайского бокса и кикбоксинга.
Занятия проводятся в малокомплектных группах и индивидуально.
Тренера: 1)Тренер высшей категории Украины - Ковальчук М.В.(0677487318,0935562000)
2)Заслуженный тренер Украины - Митаки М.Ф.(0662605380)
Расписание тренировок:
1) Канатная,124 (2-я станция Фонтана), спорткомплекс "Технолог" академия пищевых технологий.
3й этаж, зал бокса, пн.ср.пт в 19.00
2) Дача Ковалевского,85 Школа - интеренат №5, пн.вт.ср.чт.пт. - 07.30
пн.вт.ср.чт.пт. - 15.30
сб. -08.00
Жуткий зал, в смысле страшно грязный - там студенты в обуви ходят и мешки рвут. Поэтому они почти все разорваны в клочья. И ведро с плевками постоянно остается после боксеров.
Социальные закладки