Результаты опроса: Пошли бы вы служить в Украинскую армию если бы она была другой?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.Пошел бы.Во мне еще есть чувство гордости за страну в которой я живу.

    31 35.23%
  • Нет.Не пошел бы.Зачем мне она нужна.В жизни не пригодится.

    57 64.77%

Тема: Пошли бы вы служить в Украинскую армию если бы она была другой?

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2460
    Я бы пошла!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Что такое белый билет ты вообще в курсе? Он говорит о том что ты - инвалид. Или физический или умственный. А теперь покажи мне нормального работодателя, который возьмет на нормальную работу неполноценного?
    Ох...кто-то все перекрутил
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #23
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8088
    2 Maks.....
    Не надо путать белый билет с Военной кафедрой.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    2 Maks.....
    Не надо путать белый билет с Военной кафедрой.
    У меня не было военной кафедры и у меня есть военный билет...
    Я был зачислен в резевр до особого распоряжения по состоянию здоровья. Я годен к воинской службе в военное время. у меня белый билет?
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2460
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    У меня не было военной кафедры и у меня есть военный билет...
    Я был зачислен в резевр до особого распоряжения по состоянию здоровья. Я годен к воинской службе в военное время. у меня белый билет?
    Нет! И таких билетов вагон и маленькая тележка... У моего мужа такой же.

  6. Вверх #26
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8088
    2 Maks.....
    Нет. Белый - это когда и в военное не годен
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    2 Maks.....
    Нет. Белый - это когда и в военное не годен
    А ты знаешь...вот...ну например с астмой человек годен к воинской в военнное?
    Если нет, то он может быть...ну например...Председателем правления банка...или вообще Примьер министром?...с белым билетом?
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #28
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8088
    Человек с астмой служил со мной вместе в Болградском ВДВ.
    Человек с астмой проходит 2 месячные курсы от ВУЗа на военной кафедре и получает звание лейтенанта запаса и может быть хоть Президентом, хоть чертом в ступе
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,383
    Репутация
    3411
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Что такое белый билет ты вообще в курсе? Он говорит о том что челоек - инвалид. Или физический или умственный. А теперь покажи мне нормального работодателя, который возьмет на нормальную работу неполноценного?
    Либо говорит о том, что человек отмазался.
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  10. Вверх #30
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8088
    2 Алибабаевич

    Скорее о том, что он неудачно отмазался...
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Человек с астмой служил со мной вместе в Болградском ВДВ.
    Человек с астмой проходит 2 месячные курсы от ВУЗа на военной кафедре и получает звание лейтенанта запаса и может быть хоть Президентом, хоть чертом в ступе
    Да...тяжело будет вести диалог
    замени астму на заболевание...при котором есть все руки и ноги и не берут в армию в военное время служить и прочти еще раз
    Последний раз редактировалось Maks.....; 11.12.2007 в 14:35.
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,383
    Репутация
    3411
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    2 Алибабаевич

    Скорее о том, что он неудачно отмазался...
    А как насчёт того, что после 25 лет можно снять статью? Или я что-то не то слышал?
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  13. Вверх #33
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8088
    2 Maks.....
    Хех... Например олигафрения. А вообще тут дело немного в другом. Не хочешь служить стране - учись. Не можешь учиться (лодырь или же немного по умственным не дотягиваешь) - чтож, до дурной головы доходит через руки и ноги. Лично я служил, причем не сколько из-за того, что туп как пробка или лодырь. Просто хотел пройти школу элитных войск, о чем не жалею. Очень хорошо ломает она розовые очки. Начинаешь хорошо в людях разбираться, начинаешь понимать чего сам стоишь, без помощи мамы\папы\дяди и т.д. Мне этот опыт уже не раз помог в жизни и я уверен что еще поможет.
    З.Ы. За последних 5 лет самым страшным заболеванием для меня был насморк, хотя 4 зимы проработал в 10 метрах от моря Лекарств вообще не принимаю. Кто-то может подобным похвастать?
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #34
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8088
    2 Алибабаевич
    Со мной служил парень, которому через неделю после присяги 25 стукнуло. Сам пошел, т.к. работу никто не давал нормальную без военника. Просто в таком случае ты военного не получишь никакого (насколько я знаю. Этим аспектом я не сильно интересовался)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,072
    Репутация
    323
    пошёл, смотря какой "ДРУГОЙ"

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    белый билет это остатки совка...совковая система уже не рулит так что это всё туфта! друзья нужно хорошие для хорошей работы.или родители

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    если бы она была другой?
    я бы пошел если армия проходила в Египте, возле водных спотов где можно хорошенько покатать на воде... и за это платили хотяб баксов так штуку в месяц..а зимой забрасывали в горы куданить Австрию.. ну ладно фиг с ним на Кавказ... и 4 месяца нужно было катать на лыжах со склонов.. и платили тоже около штуки.. тогда бы так уж и быть годик послужил.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    На любую нормальную работу требуеться военный билет.
    За свою жизнь я сменил 2 места работы и ни на одном из них не понадобился военный билет. 7 лет назад я поленился идти за ним в военкомат, так до сих пор и живу без этого важного документа.

  19. Вверх #39
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев Посмотреть сообщение
    За свою жизнь я сменил 2 места работы и ни на одном из них не понадобился военный билет. 7 лет назад я поленился идти за ним в военкомат, так до сих пор и живу без этого важного документа.
    Вы просто пересекались со не очень серьезными конторами , не в обиду написано.
    Связались бы Вы с чем то серьезным , типа Укрзализници или Кабинета Министров , вопрос бы возник и стал как говориться ребром.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    400
    В нищую, голодную армию... извольте.

    В израильскую армию, французкий легион, США другое дело.
    И от военной карьеры не отказался.

    Но не тут...


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения