это что,я пока первая провела в мае??????
|
это что,я пока первая провела в мае??????
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
Вышла на балкон,а там такой дубняк....бррр...как же вечером завтра выпускники будут гулять???
надеюсь завтра будет теплее чем сегодня,планируем на море показаться.....
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
Доброе утро!
Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)
Доброе утречко!
Feel the air up above
Full of blue sky...
Всем привет
мы вчера тоже выпускной в детском саду отгуляли...домой в 10 вечера приехали...уже гуляли...сначала в одном ресторане потом в другом...это еще в саду утренник был часа полтора...я устала просто кошмар как а дети как енерджайзеры им бы еще гулять)))
Раз два три больше бегай меньше жри
Доброе утричко!!! С окончанием учёбы!!! Ксюнечка - с выпускницей тебя!! Пусть будет всё как задумали!
Почитала я про выпускные и самой грустно стало, самой захотелось выпускной)))) (а то у меня не было, ушла я после 9го во взрослую жизнь)Мы с мужем до колеса ни как доехать не можем, думали вчера, но подумали и поехали на море - так хорошо, повалялись, пощупали водичку -мужу хорошо, а мне холодно ещё. Сегодня решила вас всётаки дочитать![]()
Поздравляю нашу Юлечку,СараДжули
с рождением любимой доченьки!
Пусть свет и Божья благодать озаряют
жизнь вашей маленькой принцессы!
П.С.Пришла мне смс "Я мама!Мы родились в 8.05 53 см 3560" с незнакомого номера,а мне ночью сегодня снилось,что Юля рожает,поэтому я не сомневалась,что это она))))
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
кремчики
Сад государственный, считается одним из лучших у нас, №73, у меня Макс туда отходил-я очень довольна,,,Когда шел малый в сад давала столько же,так, что ничего за пять лет не изменилось)) но она отчитывается списком за все покупки и куда уходят деньги, реально видно и бойлеры у всех групп и ремонт шикарный в кухне и холодильники новые и ремонты постепенно во всех группах и мебель классная!!
А на счет медкомиссии, так у меня мася слабенькая еще после болезни той, боюсь больше подхватим, пока пройдем сами всех врачей, так дешевле выйдет, чем потом лечить))
Девочки,кто может посоветовать хоршего парикмахера и специалиста по наращиванию ногтей на Посёлке?
Хочу покраситься в рыжий свет и думаю над биозавивкой.Кто-то делал?Поделитесь впечатлениями[/QUOTE]
Выздоравливай, оо будем знать куда обращаться)))
У меня как раз два спеца в этой области, обе призерки с кубками и медалями, проверено на себе и ногти и волосы!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!
сейчас они обе работают в Семье на втором этаже, Ира Иващук (парикмахер) и Оля (ноготки) - поверь не пожалеешь!! если , что кину в личку телефоны!
С прической и обновками, я тоже люблю и ношу белое , хоть и идет в стирку после каждой прогулки)))
Выздоравливайте, не раскисайте, витаминную клюбничку ешьте !!!
П,С, а Алиска у меня тоже после прививки раскисла, вчера температура была 38, и сопли и кашляет,,видать пока носились там по кабинетам, подхватили еще и вирус(((((((((((
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Всем приветик!
![]()
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
Всем доброе утро!
хорошего и успешного дня!!!
![]()
Не нужно быть важным, важно быть нужным...
И глубока любовь моя, как море.
Социальные закладки