Мы скупаемся раз в месяц. (крупы, макароны, картошка, вода, кофе, сок, сахар, масло слив. , масло растит., приправы, майонез, мяско... ну и т.д.) Обычно обходится 700-800 грн.
А потом уже по надобности бегаем в магазинчик. (хлеб, фрукты, овощи и т.д.)
Я уже писала, что в основном сижу на кашках. ( Не из надобности. По любви) Мяско ем, но не фанат. Сладкое вообще не ем. Муж больше по борщику, супчикам, картошке, пирожкам. На питание уходит не много (2 чел).
Наверное получается такая сумма за счет экономии на молочке (вообще не перевариваю, и не употребляю. Кроме кефира) А молодую картоху любимНо покупали тока 1 раз 3 кг за прошлый месяц
![]()
Социальные закладки