| ||
Тема: Ремонт в квартире.
Какая краска лучшая для покраски виниловых обоев?
Какой средний расход л/м2 ? В сколько слоев / проходов обычно красят виниловые обои - один, два?
Виниловые обои под покраску в рулонах 1,06м*25м (с епицентра по 215 грн за рулон).
Последний раз редактировалось Livesms; 21.05.2011 в 22:25.
посоветуйте пожалуста надо выносить дополнительные батареи на лоджии утепленные газобетоном и остекленные металлопластиковыми окнами чтоб не было плесени на лоджиях,будут ли они греть если разводка отопления в стяжке пола и подключение их возможно только через тройник от батареи комнатной по порогу,не нарушит такая система работу комнатных батарей,стояк один и от него развод отопления по всей квартире.спасибо за ответ
у вас трубы паяются паяльником или пресованые((( хотя откуда вам знать выже не сантехник((((((
можно установить дополнительно насосик на трубу и прокачивать воду. но это если ваша система будет плохо греть.
только через тройник и получится.((( но всё зависит от вашей квартирной разводки.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)
Моющиеся латексная эмульсионная:Дюфа,Титан и т.д. на вкус и цену.Слоев не меньше 2 раз до укрываемости обоев.Расход 10л. на 50-60 м.кв. А ещё лучше задуть с пульверизатора(если есть возможность?) расход на 20% меньше.http://www.kraski.ru/?page=katalog&grID=7&itemID=29 и http://www.kraski.ru/?page=katalog&grID=7&itemID=80 Вообщем смотрите сами :http://www.kraski.ru/dlja-vnutrennih-rabot
Последний раз редактировалось TDS; 22.05.2011 в 00:01.
Социальные закладки