Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 1149 из 4090 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 1199 1249 1649 2149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,961 по 22,980 из 81785
  1. Вверх #22961
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Ну, Ваши дома из окна вижу, но это через дорогу в Стиконе ))

    А что такое - листовой радиатор?
    листовой металический. тот что цельно листовой. но при желании можно и рёберные взять тоже около 35 см в высоту будут. но значительно дороже.


  2. Вверх #22962
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от rokrest09 Посмотреть сообщение
    листовой металический. тот что цельно листовой. но при желании можно и рёберные взять тоже около 35 см в высоту будут. но значительно дороже.
    Всем спасибо. Сомнения отпали )) Буду брать 2.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  3. Вверх #22963
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1579
    Какая краска лучшая для покраски виниловых обоев?
    Какой средний расход л/м2 ? В сколько слоев / проходов обычно красят виниловые обои - один, два?
    Виниловые обои под покраску в рулонах 1,06м*25м (с епицентра по 215 грн за рулон).
    Последний раз редактировалось Livesms; 21.05.2011 в 22:25.

  4. Вверх #22964
    Новичок Аватар для Мео
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    70
    посоветуйте пожалуста надо выносить дополнительные батареи на лоджии утепленные газобетоном и остекленные металлопластиковыми окнами чтоб не было плесени на лоджиях,будут ли они греть если разводка отопления в стяжке пола и подключение их возможно только через тройник от батареи комнатной по порогу,не нарушит такая система работу комнатных батарей,стояк один и от него развод отопления по всей квартире.спасибо за ответ

  5. Вверх #22965
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от Мео Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуста надо выносить дополнительные батареи на лоджии утепленные газобетоном и остекленные металлопластиковыми окнами чтоб не было плесени на лоджиях,будут ли они греть если разводка отопления в стяжке пола и подключение их возможно только через тройник от батареи комнатной по порогу,не нарушит такая система работу комнатных батарей,стояк один и от него развод отопления по всей квартире.спасибо за ответ
    если лоджии соединенные с комнатой то нужно.если стоит балконная дверь и лоджия используется "выйти покурить то не обьязательно.

  6. Вверх #22966
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Мео Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуста надо выносить дополнительные батареи на лоджии утепленные газобетоном и остекленные металлопластиковыми окнами чтоб не было плесени на лоджиях,будут ли они греть если разводка отопления в стяжке пола и подключение их возможно только через тройник от батареи комнатной по порогу,не нарушит такая система работу комнатных батарей,стояк один и от него развод отопления по всей квартире.спасибо за ответ
    у вас трубы паяются паяльником или пресованые((( хотя откуда вам знать выже не сантехник((((((

    можно установить дополнительно насосик на трубу и прокачивать воду. но это если ваша система будет плохо греть.
    только через тройник и получится.((( но всё зависит от вашей квартирной разводки.

  7. Вверх #22967
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Мео Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуста надо выносить дополнительные батареи на лоджии утепленные газобетоном и остекленные металлопластиковыми окнами чтоб не было плесени на лоджиях,будут ли они греть если разводка отопления в стяжке пола и подключение их возможно только через тройник от батареи комнатной по порогу,не нарушит такая система работу комнатных батарей,стояк один и от него развод отопления по всей квартире.спасибо за ответ
    ИМХО, может нарушить. Батарею в комнате нет, но при последовательном подключении могут быть холодными батареи на лоджии, создаваться воздушные пробки. Надо тогда ставить кран Маевского, чтобы спускать воздух. Но если отопление центральное, то как? А обратка? Тоже через порог?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  8. Вверх #22968
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    ИМХО, может нарушить. Батарею в комнате нет, но при последовательном подключении могут быть холодными батареи на лоджии, создаваться воздушные пробки. Надо тогда ставить кран Маевского, чтобы спускать воздух. Но если отопление центральное, то как? А обратка? Тоже через порог?
    сейчас в любом случае радиатор комплектуется 2мя американками , заглушкой и краном маевского.

  9. Вверх #22969
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от rokrest09 Посмотреть сообщение
    сейчас в любом случае радиатор комплектуется 2мя американками , заглушкой и краном маевского.
    Круто. А мне пришлось ставить. И все-равно последний радиатор остался "мертвым". Вода идет по ближайшему кругу и это не всегда последнее ребро
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  10. Вверх #22970
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Круто. А мне пришлось ставить. И все-равно последний радиатор остался "мертвым". Вода идет по ближайшему кругу и это не всегда последнее ребро
    увельчьте скорость тепло носителя и поставьте терморегуляторы на каждом радиаторе. тогда система сама будет себя балансировать.

  11. Вверх #22971
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от rokrest09 Посмотреть сообщение
    увельчьте скорость тепло носителя и поставьте терморегуляторы на каждом радиаторе. тогда система сама будет себя балансировать.
    Да там и без этого куча про..ошибок. Будем менять все отопление на новое. Как-то не комильфо трубы по стенам и под потолком. И они очень жестоко поступают с медным теплообменником в нашем двухконтурнике.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  12. Вверх #22972
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Да там и без этого куча про..ошибок. Будем менять все отопление на новое. Как-то не комильфо трубы по стенам и под потолком. И они очень жестоко поступают с медным теплообменником в нашем двухконтурнике.
    они у вас стальные?

  13. Вверх #22973
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от rokrest09 Посмотреть сообщение
    они у вас стальные?
    Трубы? Или радиаторы?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  14. Вверх #22974
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Трубы? Или радиаторы?
    ну вы ведь про трубы говорили. естествено про них и спросил. а радиатор точно металические)))

  15. Вверх #22975
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от rokrest09 Посмотреть сообщение
    ну вы ведь про трубы говорили. естествено про них и спросил. а радиатор точно металические)))
    Трубы оцинковка, часть металллопластик. Радиаторы чугунные. Полная каша, короче. Все будем менять на пластик.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  16. Вверх #22976
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Трубы оцинковка, часть металллопластик. Радиаторы чугунные. Полная каша, короче. Все будем менять на пластик.
    ого. это вы серьёзную перетрубацию затеяли))но раз нада так надо. кстати учтите ппр труба очень хорошо разширяется в длинну

  17. Вверх #22977
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от rokrest09 Посмотреть сообщение
    увельчьте скорость тепло носителя и поставьте терморегуляторы на каждом радиаторе. тогда система сама будет себя балансировать.
    Терморегуляторы неимеют смысла при центральном отоплении,а скорее вред!!!
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  18. Вверх #22978
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Chaki Посмотреть сообщение
    Терморегуляторы неимеют смысла при центральном отоплении,а скорее вред!!!
    а кто говотир про центральное отопление?

  19. Вверх #22979
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Какая краска лучшая для покраски виниловых обоев?
    Какой средний расход л/м2 ? В сколько слоев / проходов обычно красят виниловые обои - один, два?
    Виниловые обои под покраску в рулонах 1,06м*25м (с епицентра по 215 грн за рулон).

  20. Вверх #22980
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,894
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Какая краска лучшая для покраски виниловых обоев?
    Какой средний расход л/м2 ? В сколько слоев / проходов обычно красят виниловые обои - один, два?
    Виниловые обои под покраску в рулонах 1,06м*25м (с епицентра по 215 грн за рулон).
    Моющиеся латексная эмульсионная:Дюфа,Титан и т.д. на вкус и цену.Слоев не меньше 2 раз до укрываемости обоев.Расход 10л. на 50-60 м.кв. А ещё лучше задуть с пульверизатора(если есть возможность?) расход на 20% меньше.http://www.kraski.ru/?page=katalog&grID=7&itemID=29 и http://www.kraski.ru/?page=katalog&grID=7&itemID=80 Вообщем смотрите сами :http://www.kraski.ru/dlja-vnutrennih-rabot
    Последний раз редактировалось TDS; 22.05.2011 в 00:01.


Ответить в теме
Страница 1149 из 4090 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 1199 1249 1649 2149 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения