|
Та...это даже не интересно, богоравный Dema...энтому юноше с непотребной фамилией ничего не светит. Т.е. - НИЧЕГО. У Володи - школа, а это - псевдо-панчер, к тому же ещё и пришел в супер-тяжи, набрав вес...что-то я не вспомню, окромя Тайсона, таких супер-тяжей чемпионов...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - чемпионов, а не забравших пояс у такого же шоу-мена(Валуев)...Владимир Кличко отвечает на оскорбления в свой адрес![]()
А кошт казенный попилить?
Справедливости для..пара голосов таки имееццо...правда.один из лучших в Минск уехал...ему там достойные условия предложили и квартиру.Так он сюда периодически приезжает...ностальгирует на сцене родного театра.
Гм...Вы таки не были в одесском театре....Иначе....Эх..не тот кардебалет нынче...не тот....
Именно...и никого с диктофоном....как в музей ходят.
Ага...и перевод в оперном...одесском театре...на державний...мешает только...вообще эта зелёная бегущая строка мешает.
Слышала,но судя по результатам вашей утренней....ммм...обороны...есть пребольшие сомнения....в надлежашем исполнении.
Добрый день всем! Какая чудная погодка! Неужели дождались лета?![]()
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Может...есть шансы... Только сейчас ему надобно усиленно тренировать бег, прыжки и что-то идентичное...не имеющее отношение к боксу.Интересно..., до четвертого раунда додержится...?
Да там в другом закавыка...люди говорят, шо энтот Давид вовсю рекламирует продажу билетов на матч через свой аккаунт в "Твиттере"...комерсила, фигов...видимо, неплохо манагеры договорились...![]()
Не думаю...Кличко очень сильный боксер, но, все ж, не Бенни Уркидес(я видел когда-то его бой, где он убил соперника на ринге)...белое полотенце...скорее всего.Зарабатывает на лечение....?![]()
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Социальные закладки