Касательно последнего.. забудем про столбняк и полио.. Прививка от краснухи, свинки, гриппа, менингита, рака шейки матки итд..стоит денег..Но их наличие не защищает от болезней.. Поэтому покупаются лекарства, которые тоже недешевы.. Если еще добавить, что вакцинация с рождения гробит естественный иммунитет, получается двойная выгода.. Только людям невыгодно))) Сюда же можно добавить и гомеопатию..вот это самый интересный момент: действительно ли производители вакцин и производители лекарств враги? в противном случае ни первые ни вторые не будут организовывать друг другу вОйны.
пару лет назад видел информацию о том, что оборот вакцин за год составил 1/4 часть от оборота лекарств, и доля первого с каждым годом все больше увеличивается. при этом оборот обоих отраслей каждый год увеличивается.
Понимаете,- и вакцин и лекарств продают все больше и больше. Почему, когда вакцин все больше и больше, люди всё больше и больше болеют?
Социальные закладки