| ||
да, это не страшно, это плюс русский язык, герб и флаги, что для юга страны вполне нормально
т.е. на парк пофиг, а жаба давит за то, что другие косят бабло?
зы. хочешь увидеть истинное отношение к этой проблеме? увидишь за сколько времени и денаг разметут квартиры, если там начнется стройка, может там даже купят квадраты те, кто сейчас кричит что это плохо
![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 01.05.2011 в 12:52.
Ну пока я вижу 58 недостроев по всей Одессе. Так что думаю две 15 этажки в парке при этом явно лишнии для одесситов. Кроме, конечное же, регионалов, которые получат деньги за столь упорное проталкивание застройки парка. Не знаю купят ли там квадраты те, кто сейчас кричит что это плохо, но уверен что их получат те, кто сейчас кричит что это хорошо и всеми правдами и неправдами тянет проект по застройке парка Победы через сессию. А это как раз регионалы.
Я имею констатировать факт что на улице армейской идёт ремонт дороги. Проезжал 20 минут назад и видел. После вчерашнего дождя я там тоже проезжал, и видел огромные лужи. Неужели бгавые работники кактусева осушили лужи? Или таки с нарушением технологии кладут асфальт лишь бы класть?)))
В осушение верится с трудом. Авралят люди на 9 мая.
ну вот и вторая версия стройки в парке Победы
http://eho-ua.com/2011/04/30/deputat...politekha.html
зы. кто там в апреле 2010-го был мэром? и где был Марков? кто голосовал за это?
[QUOTE=Terra_cotta;19920180]Так у Политеха, как я поняла, отобрали именно этими, вчера принятыми, изменениями.
Политех еще 500 лет там бы не строился, а тут неизвестно что будет.
Кто там за КП ГКС стоИт?[/QUOTE]
Директор коммунального предприятия - депутат горсовета,член фракции ПР - Анатолий Рагулин
прошлые 5 лет сидел в УКСе при Стасе ..по генеральному планированию ..
в 2010 стал директором КП "Городское капитальное строительство"
перед выборами - прославился тем,что установил детскую площадку прям посреди футбольного поля..
именно ему проиграл Кваснюк по мажоритарке ..![]()
Социальные закладки