начала курс массажа антицеллюлитного, сделала пока только три + тренировки, кушаю все кроме "вредного" так сказать и мало....но особых изменений не вижу, ну может немножко похудела.
проблема в том, что это целюллит везде, прям дряблость сказала бы, даже на руках, ноги впереди ((((
вот думаю ... может мне еще обвертывания добавить?
или может это еще и гормональное, к кому можно обратиться?
сил нет смотреть на себя




Тема:
Ответить с цитированием
потому и спросила,все возвращается на круги своя или все таки это толчек с продолжением. Тоесть дополнение к питанию,спорту и тд. Меня больше интересует не целлюлит, а именнно на уменьшение объемов


это надо иметь нереальное упорство и желание похудеть....и у всех результаты ошеломляющие..
я вчера попробовала,и уже на 15-ой минуте упала на ковер ничком...
, но многих она подстегивает.

Социальные закладки