Ахтунг!
я, кажется, понял, что будет на 5-й Фонтана!
следите за мысль и читайте внимательнее, словами довольно сложно описать, а схему нет времени. только что ехал через пятую заметил:
раньше, если я выезжал с Адмиральского и хотел повернуть налево в сторону 4-ой, то, проехав трамвайные пути, поворачивая налево я упирался в светофор. думаю, все поняли, какой именно. так вот ЕГО РАЗВЕРНУЛИ на 180 градусов и направили "лицом на четвертую".
значит. надо полагать, что участок дороги от 5-й до 4-й сделают двусторонним (который сейчас трехполосный и по нему едут в направлении 4-й). иначе, что будет регулировать этот развернутый светофор? если это так, то, думаю задум такой, что машины, едущие с Сегедской не будут больше в районе 4-й перепрыгивать трамвайные пути и вклиниваться собственно в Фонтанскую дорогу, а смогут ехать до Пятой.
возможно, что на 5-й будут еще и другие новшества, в том числе, и с запретами поворотов.
Социальные закладки