
Сообщение от
Arques
А как, извините, работать тем, чья деятельность, после принятия Налогового кодекса, уже "вне закона", а тех, кого это не коснулось, коснется позже, после вступления его отдельных положений в силу.
Еще вчера ты, честный налогоплательщик, осуществляющий свою деятельность легально, имеющий и обязанности, и обязательства (аналогично их имеют и перед тобой) и вдруг... бац! Друзьям- все, остальным- законы, врагам УК.
Или кто-то забыл, что разумнее "работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать". Но в последнее время, очень многим фигурам, представляющим "новую" власть, нужна немая, внимающая бреду "покращувачiв" из зомбоящика "биомасса за бионорму". Не более того, а уж о персоналиях, чьи имена проклинаются во всех форумах и чатах, и заикаться не буду- кто не знал, тот увидел истинное лицо своих героев.
Социальные закладки