Больше всего мне нравиться это страшное слово "инженер".
| ||
Больше всего мне нравиться это страшное слово "инженер".
да мне он 300 лет не нужен этот огрызок. Я не поддаюсь всеобщим маниям. Для меня в телефоне главное функционал мне необходимый и рзмеры меня устраивающие А шо за фирма его сделает мне абсолютно фиолетово.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
... "Цаское Село", Черноморка, Червоный Хутор, Сухой Лиман - связь последнее время просто ужасная...
Что, на очередной высотке на Таирово жильцы спилили БС?
Последний раз редактировалось SerP13; 06.04.2011 в 19:48.
Уважаемые посетители форума!
Действительно, в 3G салонах "Мобайлфрут" не производят прошивку и настройки Iphone 4 CDMA, в сервисном центре ООО "Интертелеком", к сожалению, на данный момент тоже, как и в любом другом сервисном центре в г. Одессе и в Украине в целом.
Учитывая тот факт, что данная модель представлена в нашем ассортименте, мы гарантируем нашим клиентам, что заказывая и приобретая данную модель в наших салонах, Вы будете ей пользоваться не более чем через неделю. Все зависит от оперативности курьерских служб, так как мы отправляем телефоны для прошивки в другой город Украины.
В нашей сети уже есть опыт продаж этих телефонов и их прошивки под сеть "Интертелеком".
Ждем Вас в наших 3G салонах "Мобайлфрут".
кроме новостей, нигде больше нету информации как настраивать, сколько стоит.Сообщение от http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/2173.php
Венера
Эта тактика не нова..
Моей официальной жалобой на качество связи подтерлись еще год (или 2 назад)
а воз и ныне там.
Единственное, что они теперь мне могут посоветовать - "не нравится - вали к другому оператору"
Если бы изначально связь в этих районах была плохой, я бы и не поднимал вопрос.. но ведь она реально ухудшилась - и руководство знает об этой проблеме.. вот только решать ее не хочет.
А у меня было так. Купил у человека модем подключенный к интертелекому, пользовался около месяца нормально, потом решил переоформить договор на себя и поменять тарифный план. Пришел в мобайлфрут, заключил договор, а переподключить модем не смогли (час мучились), отправили в сервисный центр Интертелекома, (там полчаса мучились и тоже ничего), ответ был таков "модем купленый не у нас, прошить не можем" это при том что он был подключен раньше у них!!!!!!. Пошел на радиорынок к чудаку, он за 5 минут его подключил.
укажи хотя бы одного сотрудника ИТ на форуме, который бы имел отношение к вопросам о проблемах связи и игнорировал бы что-то...
и в чем игнорирование? например - плохая связь на Червоном Хуторе? Там нужна БС... и что тут обсуждать? или кто-то прямо тут на форуме эту БС может родить?
Последний раз редактировалось SerP13; 08.04.2011 в 18:48.
Хочу задать вопрос тем, кто разбирается (инженерам например).
1) У меня один аппарат от Интертелекома Motorola k1m, и два номера, один из них в телефоне, второй просто висит. Есть ли способ может как-то через инженерное меню при необходимости поменять текущий номер с одного на другой? Как вообще привязка номера в стандарте CDMA реализована?
2) На телефоне пишется 1x, я как-то прошивал такой же аппарат и на телефоне писалось 3G - мне в ИТ сказали что с такой прошивкой быстрее интернет работать будет. Что это вообще означает и если это играет роль - могу ли я сам перепрошить свой телефон чтобы было быстрее имея датакабель? Если не трудно - киньте ссылку на инструкцию
1) набираешь на телефоне #073887* - попадаешь в меню программирования - там можно сменить номер вручную (это нужно сделать в двух местах).
НО - оба номера должны быть привязаны к серийнику телефона по базе интертелекома (если ты прошьешь второй номер и телефон ответит "ваш терминал не обслуговуеться", значит еще не привязан и нужно пойти в интер и включить его, для этого нужен владелец номера с паспортом и 10 грн, займет ровно 5 секунд, в телефонном режиме номер не включат, только в присутствии владельца).
2)1х - скорость инета до 153 Кбит/с в идеале, реально где-то 30-40, если светится 3G это еще не факт, что скорость будет высокой, так как помимо индикации 3G необходимо куча дополнительных настроек в телефоне, и лучше все-таки его настроить в сервисном центре. но если уж очень сильно хочется убить кучу времени и нервов ищи проги QPST и RSD General, не думаю, что к ним есть инструкции, хотя может кто-то увлеченный постарался.
Социальные закладки