| ||
Потому что больше некому им противостоять,разве может демократическое государство сидя на стуле с попкорном, наслаждаться скручиванием человеческого тела на электрическом стуле? Или казнить через повешение?
Да они бли больная нация страдающая манией величия.
А ещё Бен ладена в демона превратили,травя овчарками людей в Гуантанамо в 21 веке.
Ага, то есть ВТО, из-за которого к нам привозят всякое дерьмо за бесценок, уничтожая местного производителя, совершенно не причем. МВФ, уничтожающий остатки социальной системы в стране, тоже не причем. НАТО, морочащее нам голову уже двадцать лет, и под этим соусом уничтожающее нашу обороноспособность, тоже не причем. Они же хотят добра и мира. Они же хотят принести нам демократию и права человека. Вот только никто из тех, кому они принесли демократию, жить лучше не стал.
Сон разума рождает чудовищ
Внешние враги старательно убеждают в том же самом. Но реальность заключается в том, что эти самые враги старательно делают из Украины банановую республику. Не потому, что они сильно злые, а просто потому, что так устроен мир - сильные жрут слабых.
В Китае сильно много демократии? Там до сих пор коммунисты у власти, с политическими репрессиями и т.д. И где все эти борцы за справедливость? А нету их. Потому что дана команда "На Китай не гавкать".
Сон разума рождает чудовищ
5had0w, в Китае просто с борцами не церемонятся, или сразу пулю или баланду на нарах.
Борцы об этом знают, и в Китай не спешат, там зарплата нерентабельно отрабатывается.
Вот недавний очередной шнобелевский лауреат мира спокойненько глину месит в китайском исправительно-трудовом заведении
Ему ж вместо премии кукиш дали, и жене под хату тоже мальца глины подсыпали, шоб в случае чего посмотрела, как месить
Ну кто на таких условиях туда пойдет государство разваливать? валерия ильинична чтоль? Так её и тут неплохо кормят
(вспомнил что-то из 8 марта, покраснел, ушел придумывать новое название темы)![]()
fantom, сегодня у каждого замечательный шанс отведать баланды. Признавайся, ты неделю назад сдал налоговую декларацию о доходах?![]()
Ну, нас евросоюзят, а мы крепчаем.![]()
я думаю что Россия просто решила заработать)) Ливия далеко бояться размещения военных сил нато нечего бояться, а вот пока будет война, нефть немного подорожает и даже 10-20 баксов на барреле это будет хорошая сумма, ну и ссориться в ООН сильно не хотят - тогда точно начнется Третья мировая
Удачного тебе боя, Солдат!
coeval1, не Россия, а Москва-Кремль. Россия, как ни странно, бедная и добрая...
вот результат предыдущей войнушки
Люди способны получить абсолютно все, во что верят
Слушай ну к чему эти лозунги а-ля Витренко??
дерьмо нам привозили за долго до вступления в ВТО, местного производителя власть уничтожает так что ВТО может только позавидовать. Так как наши генералы и депутаты довели армию до ручки продавая налево и направо и просто забив на нее болт (обороноспособность страны и дух армии) никакого НАТО не надо! И расскажи как НАТО морочит нам голову???
Вспомнился заход судна американского костгарда в Севас - толпы пенсионеров с траспарантами "НАТО вон" и прочий бред, бедные курсанты береговой службы не могли понять откуда столько злости и куда они попали??? А то что Россия собралась в Севас напихать своих ржавых боевых корыт и подлодок - так это то шо нам надо! Надеюсь до 2017 власть сменится и это горохово войско поплывет в Новороссийск![]()
Последний раз редактировалось Dave; 20.03.2011 в 19:56.
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Социальные закладки