Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 3030 из 4947 ПерваяПервая ... 2030 2530 2930 2980 3020 3028 3029 3030 3031 3032 3040 3080 3130 3530 4030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,581 по 60,600 из 98935
  1. Вверх #60581
    Постоялец форума Аватар для МаТеРыЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    3354
    Тоска и коррупция, гниение и разложение. Губернатор радует – выгнал американскую водичку из Донбасса. Пользы от этих акций устрашения ноль, но хоть развлечение. Это важно. Потому что и без того тоскливо, а тут еще те, про кого мы забывать начали, вернуться хотят. Только начинаем привыкать к плохому, как жизнь становится еще хуже.

    Я бы и отдал свой ужин врагу, да разве на них на всех напасешься . Ну, хоть губернатор дарит людям радость – Кока-кола в панике бежит из Донбасса. Маленькая, а победа. Чем богаты. Хотя, если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде. Не более. А Донецк и область – действительно не резиновые. В справедливом обществе есть неизбежный процент мудаков. Не нужно его превышать. И если кому-то в ожидании выборов тесно в Киеве – рассасывайтесь по селам. Кипр свободен. Ветер в жоп В добрый путь…


  2. Вверх #60582
    Бобос
    гость
    Цитата Сообщение от vkdep Посмотреть сообщение
    Люди стоят, а деревья лежат.



    Меня это тронуло,до глубины души,и я решил написать не большую поэму,называется "Большое сердце"!

    "Большое сердце" (или защитник древов украинских)

    Шёл я лесом
    Встретил бесов
    Смотрю стоят ,с заточками
    Рвут из древа лыко бочками !!
    Лежит на земНе древесина
    Тут и сосна ,тут и осина
    Махнул кастетом , вынул финку
    "А ну в Камаз"грузи осинку
    Нажал педаль
    Умчался в даль!
    Смотрю у зеркало , заднего виду
    Не дали ли они обиду?
    Лежат .грабители
    Отвезу ка лес я ,к своей обители
    Будут знать ...твою мать!
    Как нахально отбирать
    Источник кислорода
    Украинского народа.
    Лес отдам на пилораму
    Пущу в строительну программу
    На межьгирья с пользой дела
    Помни же , народ!
    Кто тебе дал кислород!

  3. Вверх #60583
    Постоялец форума Аватар для МаТеРыЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    3354
    Украина Януковича: апартеид для комфорта


    В переводе с африкаанс «Апартеид» это «рознь, раздельность»,
    А вот теперь, похоже, зерна апартеида прорастают и на благодатных украинских черноземах.
    Разгадка Межигорья или горбушка под подушкой

    Прошлой зимой, в разгар президентской кампании, многих мучил вопрос: «Почему?». Почему кандидат в президенты Виктор Янукович с таким азартом держится за бывшую государственную резиденцию «Межигорье», которую он, правдами и неправдами, оформил в свою собственность. Объект, конечно, «жирный» – дворец, боулинг-клуб, физкультурный комплекс с кортами, бассейн, фонтаны, искусственное озеро с водопадами, площадка для вертолета, причал на берегу Днепра, винный погреб и прочая, прочая, прочая… И все это – на 140 гектарах совсем не дешевой пригородной киевской земли.

    Понятно, что Виктор Федорович, позиционируя себя сильным лидером-хозяйственником, не мог сразу отказаться от Межигорья: этим бы он показал свою слабость. Но, с другой стороны, если бы Янукович на финише президентской гонки, манифестировал передачу резиденции под какие-то общественно значимые цели, он получил бы несколько дополнительных процентов голосов. И не стал бы довольствоваться достаточно спорными 3.48 % разницы со своей конкуренткой.

    Но, ни скандалы в СМИ, ни решение правительства Тимошенко отобрать Межгорье в пользу государства, ни атаки политических противников не испугали крепкого хозяйственника Виктора Федоровича. Даже угроза потерять Украину и отдать ее Тимошенко, не преодолела натуры кандидата. Его всепоглощающая страсть к комфорту победила политическую целесообразность. Именно такая всепоглощающая страсть к насыщению заставляет человека, ранее испытавшего голод, прятать под подушку сухие горбушки.

    Между «спорной» Украиной и «гарантированным» Межигорьем, нынешний гарант выбрал Межигорье. Украина досталась в качестве бонуса.

    Поэтому эту резиденцию следует рассматривать не как часть президентского имущества, а как состояние президентской души. Еще точнее – как принцип позиционирования себя в окружающей социальной среде.

    И такая принципиальность Президента в отношении собственного комфорта могла бы быть достойной похвалы. Особенно в ожидании того, что, став лидером и гарантом, Янукович будет эту свою страсть к комфорту распространять на всю Украину. И реализация программы «Украина для людей» позволит обеспечить комфорт жителям Украины.

    И действительно Янукович и команда начали создавать комфортные условия: но не для населения, а для управления страной. Здесь можно вспомнить и кортежи, и вертолеты, и дороги – но мы не будем этого делать, отметив лишь последовательность в создании комфортной среды обитания и управления. Такая же последовательность проявляется и в выстраивании властных вертикалей и горизонталей. Парламент свой, судебная власть своя, местные советы, ну практически свои, законодательство свое. И вот, после такого системного обустройства властных рычагов, началась работа над реформированием окружающей действительности.

  4. Вверх #60584
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30601
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    еще раз: во всех успешных странах телекомы переданы в частные руки т.к. гос. управление в этой сфере не эффективно. В 100...0 раз, неужели так сложно найти в качестве своих аргументов здравые примеры успешных стран? Кто тебе мешает сделать свои посты более аргументированными? Найдешь адекватные примеры, я буду только рад. Будем знать больше все вместе. Давайте взаимообогащать друг друга знаниями , а не пустозвонством.
    Дело ведь не в самом факте приватизации, как в методе избавления от госсобственности, а в том, каким образом она проведена. Заезженный пример Криворожстали даже приводить как-то неудобно.
    Если исходить из того, что за сколько бы не продали, что за 10ярдов, что за 110- деньги все равно разворуют, то к чему этот фарс? Провели бы лотерею- кому выпал жребий, тому предприятие досталось. При желании все можно свести к абсурду и "увыкнуть"-умыкнуть на де-юре "законных" основаниях- заинтересованные структуры, аффилированные к покупателю внесут законопроект, кнопкодавы примут, гарант подпишет.
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    по поводу балов, того, кому это адресовано, понимает, о чем речь, так что займись лучше делом т.е. Януковичем ...
    Тот кому это адресовано, наверняка понял, но от себя, рекомендую зайти вот сюда для "загрузки баллов". https://forumodua.com/showthread.php?t=669392
    Последний раз редактировалось Arques; 18.03.2011 в 13:30.

  5. Вверх #60585
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Предлагаю направить от участников форума предложение по точному типовому расписанию трудового дня гаранта (типа он отвечает), для так сказать прискорення покращення життя вже сьогодні.

    Итак:
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    9.30 - 10.00 подъем - сильно рано низя, перегруженный заботой о народе мозг требует хорошего отдыха и заводится только с кривого стартера, пол часа на все про все ( некада).
    10.00 - 10.05 туалет - по маленькому в сырую землю, за углом резиденции межигорье ( по зову недалеких предков), по большому позже, некада.
    10.05 - 10.10 просто зависание ( во избежание перегрева системы )
    10.10 - 10.30 завтрык - капуста, яйцо в смятку (он знает что они все в смятку), на десерт чефир с колотым сахарком ( хорошим привычкам изменять нельзя) и понюшка табачку для очередного просветления, пока фсе, до обеда фатит.
    10.30 - 11.00 полет на вертолете ( шайтан машина, бодрит и внизу ляпота)
    11.00 - 11.30 поездка на работу ( по дороге машин почти нет, только вокруг десяток, со светомузыкой, хорошо начинать работу с дискотеки)
    11.00 - 11.35 прибытие на работу ( лифт и калидор)
    11.35 - 11.35.01 смачный удар средней тяжести, открытой прэзидэнтской дланью по мощной секретарской жопе ( хорошая привычка и лепота)
    11.35.01 - 11.40 питие чефира вперемежку с легким зависанием ( на самом деле построение речевых конструкций)
    11.40 - 12.00 аппаратное совещание ( от слова аппарат, ему оч. нравится)
    12.00 - 12.20 Никола Яныч живьем, ниче не понятно обоим но нада, премьерррр (оч. странный и тупой мужик, ну что сделаешь, дручьба как говорится), вскользь разговор о стране, в основном о внешней политике (володька собака наглый хочет все царство забрать) и бабе-каравай.
    12.20 - 13.00 туалет по большому (фаянс, теплый) плюс самообразование ( чтение произведений типа "букварь", произведений известнейшего украинского поэта А.П.Чеховa, и величайшей поэтэссы Анны Ахметовой)
    13.00 - 13.05 работа с бумагами (бумаги выкинуть, руки вымыть)
    13.05 - 13.30 производственная гимнастика (построение подотчетного караула, музыка типа гимн, бой с венками на опережение)
    13.30 - 14.00 раздача призов, наград, земель, подарков и должностей (тока четким пацанчигам)
    14.00 - 14.09 вдумчивое зависание (есть о чем подумать)
    14.09 - 14.10 вымыть руки (когда вдумчиво зависает сильно ковыряется в носу)
    14.10 - 15.00 обэд (мясо, много мяса, горілка, крупные баклажаны, под живой акомпоннимент группы типа "на-на", десерт чифир с колотым сахаром, блинчики с колотой сахарной пудрой, аккомпанемент типа "шансон")
    15.00 - 15.01 забота о самом близком человеке ( звонок Людке типа " Люда это я твой Витя, здравствуй, как дела, как дети, у вас все хорошо?", ответа можно не дожидаться, всеж известно, спэцслужбы докладають, поэтому коротко так, но любя, потомуша некада), здоровая семья, в принципе физически вполне здоровые дети, прэзидент должен быть примером для Донетскай молодежи.
    15.01 - 15.20 пришли сыночки, дети всегда шота просють, просють много, все шо просють дать (это ж дети родные, вроде )
    15.20 - 17.00 прием бояр с челобитными Юрик малой, Клюев-шмуев, Портнов-шмортнов, Арбузов-карапузов и т.д. ( всем дать малеха, все сразу не раздавать, за державу думать), потом Никола Яныч с финансопродгазэнэргожкхзатруднениями, прогнать на фиг надоел собака, завтра или просто потом, будя тебе.
    17.00 - 17.01 бабка от Лени космоса, просит хлеба, дать булку с изюмом ( пущай знають ширату души прэзидентской)
    17.01 - 17.02 прием реформаторов, Тигибки и очень тостого лысого еврея (им до конца не верить, говорить сжато, сухо по существу, в конце разговора пожурить и выгнать нафиг)
    17.02 - 17.15 зависание с почесыванием тыквы и робким поглаживанием ушей
    17.15 - 17.20 лифт, калидор ( фатит, прэзидент тоже живой человек)
    17.20 - 17.50 межигорье зовет (поездка в прэзиденцию, опять быстро и без пробок, наверно все уже сплять, по дороге звонок по мобиле, все равно кому, шоб секурити знало, прэзидент типа у нас деловой)
    17.50 - 18.00 полюбоваться собственными страусами (прэзиденту ничего не чуждо)
    18.00 - 19.00 четкие пацанчики привозят бабло, много бабла (попытаться сделать вид, что умеет считать, пожурить, сказать что мало, пригрозить, выгнать нафиг)
    19.00 - 24.00 баня, братва, бабы, цыгане, медведи, раки, пиво, водка, секас, домино, в зимне время купание в проруби (очередность не играет роли, все сразу не обязательно, т.е. по желанию, попытки тоже засчитываются)
    24.00 - 24.05 легкий ужин, пучок сельдерея (для тонуса), чефир с колотым сахарком в прикуску (аккомпанемент Кобзон под фанеру)
    24.05 - 24.10 попытка расставить на шахматной доске фигуры (тренирует волю и силу духа)
    24.10 - 24.20 туалет внутренний теплый (фарфор, гжель, ливанский кедр), водные процедуры с растиранием...(шоб бодрячком)
    24.20 - 24.30 отход ко сну
    24.30 - 09.30 сон дренаж (глубокое погружение в нирвану, сны тока хорошие, бабы, вертольет, страусы, под утро коротенько плохой, бабка с булкой без изюма и баба с косой, шоб не расслаблялся)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    коли (ПІДПИС) Реалист.

  6. Вверх #60586
    Бобос
    гость
    Я спрашиваю, где гречка!? где колбасы балабасы и молочные реки? , где обещанная житуха? у нас на ферме куры мрут от голода , свиньи исхудали , стали как пилы , что случилось ? куда подевалось добра отнятое у помаранчивых? когда мы будем его делить?

  7. Вверх #60587
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    Донецк дождался гречки. 800 граммов за 37 гривен. ФОТОфакт

    В донецких магазинах появилась гречневая крупа, расфасованная в пакеты по 800 граммов. Стоимость одного пакета составляет 37 гривен 30 копеек. Владельцам карт покупателя при покупке белее трех пакетов 800 граммов расфасованной в России гречки обойдется «всего» в 35 гривен 52 копейки.
    Кстати, это та гречка, которую осенью вывозили с Украины фурами. Произошла репатриация, но уже по совсем иным ценам...

  8. Вверх #60588
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,445
    Репутация
    72763
    Цитата Сообщение от Бобос Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю, где гречка!? где колбасы балабасы и молочные реки? , где обещанная житуха? у нас на ферме куры мрут от голода , свиньи исхудали , стали как пилы , что случилось ? куда подевалось добра отнятое у помаранчивых? когда мы будем его делить?
    Власть просила за ней больше не занимать....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #60589
    Посетитель Аватар для nekamaneka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    241
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    Кстати, это та гречка, которую осенью вывозили с Украины фурами. Произошла репатриация, но уже по совсем иным ценам...
    Нехай її самі і їдять. А де ж обіцяна Азаровим китайська гречка? Мабуть чекають ще більшого здорожчання, щоб побільше заробити.
    Мені страшно представити, якщо (не дай Боже) у нас станеться якийсь катаклізм.
    Кожен народ має таку історію, на яку в нього вистачає фантазії.

  10. Вверх #60590
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30601
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    Кстати, это та гречка, которую осенью вывозили с Украины фурами. Произошла репатриация, но уже по совсем иным ценам...
    А шо я говорил? Нашу гречку "з"iли" клятi москалi

  11. Вверх #60591
    Бобос
    гость
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    А шо я говорил? Нашу гречку "з"iли" клятi москалi
    Мне кажется она в надёжных закромах ,ажиотаж рождает прибавочную стоимость , чем меньше тем дороже

  12. Вверх #60592
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Власть просила за ней больше не занимать....
    Дема не могу понять, ты разве с Оливией не согласен? Она счастлива, прогнали нациков. Что вы еще хотите? Радуйся жизни без нациков ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  13. Вверх #60593
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,445
    Репутация
    72763
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Дема не могу понять, ты разве с Оливией не согласен? Она счастлива, прогнали нациков. Что вы еще хотите? Радуйся жизни без нациков ))
    Во первых, где ты в моем сообщении нашкрябал про нациков...?
    А во-вторых - никто никого не прогнал....(особо)....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  14. Вверх #60594
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Во первых, где ты в моем сообщении нашкрябал про нациков...?
    А во-вторых - никто никого не прогнал....(особо)....
    Во первых я и не говорил, что ты писал про нациков. Во вторых я лишь спросил - "разве ты не согласен с Оливией?" )) У нее счастье.

    А то обнаглели - дай г....на, а еще и ложку. И нациков хотите прогнать и кушать плотно ))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #60595
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,445
    Репутация
    72763
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Во первых я и не говорил, что ты писал про нациков. Во вторых я лишь спросил - "разве ты не согласен с Оливией?" )) У нее счастье.

    А то обнаглели - дай г....на, а еще и ложку. И нациков хотите прогнать и кушать плотно ))))
    А где ты в её высказываниях такое счастье от сущ.власти узрел?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #60596
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    А где ты в её высказываниях такое счастье от сущ.власти узрел?
    Да она бредит этими нациками ))) через пост про нациков говорит.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #60597
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,445
    Репутация
    72763
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Да она бредит этими нациками ))) через пост про нациков говорит.
    Так то нацики, а то счастье...(где связь-то?)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  18. Вверх #60598
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Так то нацики, а то счастье...(где связь-то?)
    ну так то с каким упорством она с ними воюет в виртуальном пространстве, я не мог не сделать вывод, что изгнание нациков принесет ей такое долгожданное счастье. А то, что гречки нет это ничего, главное нациков нет )))

    шучу я Дема конечно же. Просто ты так удивительно перевоплотился в такого бескомпромиссного критика нынешней власти, что мне смешно это читать )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  19. Вверх #60599
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    А что плохого то.И нациков прогнать и плотно покушать.
    Боюсь сегодняшняя власть не способна ни нациков прогнать ни тем более дать народу плотно покушать
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  20. Вверх #60600
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,445
    Репутация
    72763
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ну так то с каким упорством она с ними воюет в виртуальном пространстве, я не мог не сделать вывод, что изгнание нациков принесет ей такое долгожданное счастье. А то, что гречки нет это ничего, главное нациков нет )))

    шучу я Дема конечно же. Просто ты так удивительно перевоплотился в такого бескомпромиссного критика нынешней власти, что мне смешно это читать )))
    Что значит перевоплотился? А каким был (купленным восхвалятелем...)? Давай тогда примеры сие подтверждающие... (дабы в очередной раз не предстать в роли ...(как бы помягче) фантазера...)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Закрытая тема
Страница 3030 из 4947 ПерваяПервая ... 2030 2530 2930 2980 3020 3028 3029 3030 3031 3032 3040 3080 3130 3530 4030 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения