Благодарен Вам за трогательное беспокойство, но абсолютно не Ваше дело, каким образом я трачу свое время - что рабочее, что личное.
Вот Вам явки, пароли, кто, когда и т.д.
https://forumodua.com/showthread.php?t=62092&p=18306662&viewfull=1#post18306662
Существует 3 антигенно различных полиовируса. Передача вируса происходит фекально-оральным, и возможен воздушно-капельный путь передачи возбудителя. Заразиться можно следующим образом:
- через пищевые продукты, воду, грязные руки, мух;
- Воздушно-капельным путем.
Обратитесь в Госкомстат. Я врач. Украина провела весь профилактический комплекс, дающий право получить сертификат о ликвидации дикого вируса полиомиелита, но этот вирус все еще циркулирует в 70 странах. Россия , к примеру, до 2010 года была страной, сертифицированной ВОЗ, как страна, свободная от полиомиелита. Что Вам даст статистика? Какая разница 1 или 20 человек на 100 тыс.? Заражение не исключено, ввоз ви руса в страну болем чем возможен. Охват прививкой против полиомиелита на Украине составляет 80,6% при минимальном пороге в 95%. Кстати, по статистике ВАП в Украине случается 2 раза в год.
Может, чтобы Вы зря не тратили на нас Ваше рабочее время, сразу и предоставите нам такую статистику, только добавьте количество осложнений от вакциноуправляемых инфекций, наиболее частой из которых является пневмония.
Социальные закладки