| ||
ты и твоя личность мне безразлична, мне надоело другое - описано выше что именно (хамство, мат в постах).
при чем тут опять Костусев? я с ним лично не знаком, что б сходить к нему, а тем более жаловаться.
твоя манера постов, это скорее Эдик, Ворохаев - это да... чем закончилось видишь? всегда в этой жизни все возвращается, может стоит помнить об этом?.
зы. ты точно врач? что-то не похоже раз советуешь застрелится. да еще и законодательство и УК плохо знаешь, хотя по должности должен в таких вопросах разбираться на всякий случай во избежании проблем. разжевывать не буду, если захочешь - поймешь сам.
выйти с форума не прельщает - форум мне нравится, в отличии от сообщений некоторых пользователей
зы. зы. к врачу схожу(здоровье уже не то
), может даже в 10ГКБ, но то что к тебе на прием не попаду - это к гадалке не ходи
![]()
Эдик себя неплохо чувствует в кресле мэра, устаивающим провокации, гадящим оппонентам, хамящим, грызущим очки и выключающим микрофон неугодным ему, все остальное для него не то...
этому свидетельствует продолжение всякого рода провокаций, ноги которых явно с Совиньона и пустое кресло депутата горсовета Гурвица Э.И., прошедшего по списку "фронт перемен", кресло человека, который должен представлять интересы горожан Одессы, которые отдали свои голоса.
поэтому сейчас Эдик не чувствует себя "властителем мира" и это для него не очень хорошо. ИМХО конечно
ну какое отделение - более-менее понятно
не зарекаюсь, но постараюсь, а там как "карта" ляжет, ну или жизнь покажет![]()
Далась ему Одесса( Оне в "гаранты" нацелились!
Ляшко заявил о намерении стать президентом: Янукович - вчерашний день
23 февраля, 20:56 Корреспондент.net
Комментировать
Ляшко уверен, что молодежь сделает его президентом
Народный депутат Олег Ляшко (внефракционный) намерен выиграть сначала парламентские, а затем и президентские выборы.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы политика.
По его словам, и Юлия Тимошенко, и Виктор Янукович - вчерашний день для украинской истории.
"Вместе с молодежью я намерен создать политическую партию, которая успешно выступит в начале на парламентских выборах, чтобы затем выиграть и президентскую гонку", - заявил Ляшко.
Кроме того, он опроверг заявление нардепа Тараса Чорновила о присоединении Ляшко к Партии регионов, добавив, что "в новом парламенте для таких, как Тарас, не видит места даже с телескопом".
Напомним, ранее Ляшко заявил о создании собственной партии, к которой намерен приобщить "молодых и зеленых ребят".
По материалам: ИМК, Lb.ua
Это теперь традиция.... В России Бориса Моисеева в партию приняли)))))
Ляшко в украинском парламенте - это наш ответ российским товарищам.
Что ж это за законодательный орган без гея?
ПиСи.... Представляете себе парад на день независимости? В Амстердаме геи колоннами ходят, а у нас на трибуне, принимают)))
Ну,почему же
Например."борьба с коррупцией" ....
Мы изучили дела, которые возбуждались по 368-й статье УК («получение взятки) и по которым в 2010-2011 гг. суды выносили решения.
Оказалось, что в прошлом году за взяточничество посадили только одного человека, причем, мелкую сошку - контролера энергонадзора Северного РЭС (электрик получил $500, а потом — 5 с лишним лет тюрьмы).
В 99,9% случаев взяточники отделываются условными сроками да штрафами (см. иллюстрацию).
Зачастую в приговорах отсутствует запрет занимать определенные должности, а если и есть, то на год-два.
Около трети уголовных дел судьи закрывают еще на стадии расследования.
К примеру, благополучно развалилось дело экс-начальника ЖКС «Черемушки» Анатолия Мельника, который, по данным СБУ, вымогал $100 тыс. от предпринимателя-араба за содействие в оформлении права собственности на чердак дома в центре и успел получить примерно 60 тыс.
Мельник снова возглавляет ЖКС, только другой - «Порто-Франковский».
Похожая история - с бывшим заместителем начальника горУВД Дмитрием Цветковым, которого вместе с экс-замом руководителя Киевского райотдела Сергеем Присикарем обвинили в вымогательстве 400 тыс. грн. у депутата горсовета Павла Серебреника.
За эту сумму правоохранители обещали не привлекать народного избранника и владельца автопредприятия к уголовной ответственности.
Присикарь сейчас в СИЗО, а вот Цветков трудится в... Шевченковском отделении милиции.
Источник в облУВД рассказал «Сегодня», что его дело благополучно закрыли. Присикарь же, по словам нашего собеседника, «не смог договориться».
http://www.segodnya.ua/news/14227366.html
Его уже нельзя назвать новопоставленным.
При приеме на работу в любую компанию имеется испытательный срок, за который человек имеет возможность проявить себя, как правило это 2 месяца.
Скажу честно, этого достаточно, если человек на своем месте, за 2месяца уже обязательно будут результаты.
Здесь товарищ руководит уже более 3-х месяцев и может я что-либо упустила, на мой взгляд результат нулевой. Все что по накатанной катилось, продолжает катиться... что-то застопорилось, что-то остановилось.. но никак не наблюдается даже маленького шажка вперед.
Еще одно мое личное наблюдение. Сразу извиняюсь перед преподавателями.
Даже блестящий преподаватель, попав в условия производства становится практически бесполезным. Зачастую теория и практика далеки как небо и земля.
Похоже наш мэр создан для публичных выступлений, а не для практической работы.
Мы просто, уже привыкли (за 2 года), к тому, что персона мэра Одессы рассматривается во всех ракурсах.
Если любой "пук" Гурвица, разжёвывался и смаковался везде, где только можно,
...( кстати, и вы также в этом участвовали. и чувствовали себя - вполне комфортно )
...вы тогда, о нормах приличия вспоминали?
Может, у вас своеобразный иммунитет - о нормах приличия вспоминать, когда вам выгодно?
зы. интересно, какой же ты по жизни человек?
1. доходы и бюджет увеличатся, может даже в 3 раза - инфляция и (ну его нафиг - девальвация) возьмет своё.
2. может и помогут адресно (с последним местом жительства)
3. пусть корупцию сначала в Киеве победят, потом видно будет
4. обоснованные тарифы - не означают снижение, скорее наоборот, не надо это пока трогать, что б хуже не было
5. устроят ОСМД и возможно будет чисто - насцать/обрисовать/обхаркать в парадной а потом платить за это - ну это надо быть недалеким
6. ну Костусев вроде еще землю не продавал, не слышал
7. защищает, праздник назвал правильно
8. уже выполнено, бют и "дорожный контроль" уже возмущался по этому поводу
зы. может все-таки про геевя пошел попкорн разогревать
![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 27.02.2011 в 18:58.
Социальные закладки