| ||
Ну,почему же ...
Янукович добавил сегодня..
Президент Украины Виктор Янукович посоветовал одесситам учить украинский язык.
"Мы живем на украинской земле, мы живем на Украине", - сказал В. Янукович, отвечая одесситке на вопрос о перспективах двуязычия в стране в рамках проекта "Разговор со страной".
Президент также рассказал, что своим внукам он посоветовал научиться разговаривать, читать и петь на украинском.
В. Янукович также отметил, что в настоящее время нужно снять вопросы, разъединяющие Украину, в том числе и проблему русского языка.
если б "чудо" сделало хоть что-то нормальное, то 20лямов, которые пойдут на реконструкцию Щорса отлично можно было б пустить на социалку и поднятие зарплат учителям и медикам.
зы. так кто "мудрило"? из-за кого в трубу летят очередные 20лямов на дороги?
зы.зы. ты как маленькая, какая тебе разница какая у Костусева зарплата? не один политик такого уровня (да и рангом поменьше) не зивет на зарплату. как дети малые со своими 105% - что-то услышали и жуете уже третий день. Эдик твой жил на одну зарплату? смешно
![]()
![]()
Кто тебе сказал,что 20 млн пойдут на реконструкцию Щорса?
зы.зы.зы.именно потому,что я не маленькая - вообще не понимаю,нафига костусеву так "палиться" ? Плохо что ли зарабатывает,чтоб надбавки официальные себе требовать?
Тут именно моральная сторона - хоть бы для вида минимум назначил ..
не..наш форум определенно мониторят
С понедельника - во всех школах - карантин до 9 марта![]()
Разговор с вами начинает терять интерес, поскольку вы явно не понимаете что вам говорят.
Речь не о правильном или неправильном построении фраз, а об идеологической позиции, которую эти фразы обозначают.
Назвав этот праздник "Днём СА и ВМФ" Костусев обозначил правильную позицию - за что он достоин похвалы.
И всё.
Alexey_C, мне понравилась Ваша подпись: Одесса, Новороссийский край, будущая Украинская Федерация
После этого Вы говорите о "правильно" и "не правильно". Прикольно!))))
Да Вы, батенька, сепаратист!))))
Социальные закладки