| ||
а с гречкой реальная жопа на этот раз. НИГДЕ нет в свободной продаже. на складах оптовых магазинов есть только для "своих". а у меня пёс гречкой питается
Неплохо живут нефте-арабыСтудентам удвоили стипендию – до $700, военнослужащие, полиция и спасатели получили надбавку в 70-115%, госслужащим подняли ставки на 100%. Всех граждан Кувейта освободили от уплаты коммунальных тарифов. Также все жители получат однократно по $3500 долларов и смогут в течение года бесплатно питаться,
Правящий дом ас-Сабахов в Кувейте решил срочно задобрить население страны на фоне «революционной заразы», охватившей арабский мир.![]()
Последний раз редактировалось newbazis; 22.02.2011 в 16:02.
Слышали новость!?-Сегодня был в БТИ,там мне сказали что с 1 марта вытяг на квартиру будет стоить от 2350гривень(и это не за срочный).
Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!
Євросоюз призупинив надання Україні бюджетної підтримки:
http://www.kyivpost.ua/politics/article/bryussel-peredumav-davati-kiyevu-groshi.html
Оп-па-па! Почти приехали?
Последний раз редактировалось newbazis; 22.02.2011 в 17:06.
Социальные закладки