посмотрите пост 1313,может Вам поможет, оно не только от пятен,но и от черных точек, я оставляла сообщение раньше, пробовала на себе,единственное ,что могу сказать,надо делать регулярно, сама этим страдаю,иногда так достают эти точки!!! Еще мне пришлось в последнее время пересмотреть питание, мне кажется не последнюю роль в этом играет употребление сладкого, в моем случае заметила,что именно сахар!
Вот еще есть одна маска,которую я знаю, но вот ее я пока не пробовала, но напишу,может пригодится: 1 белок,2ч.л.сока алоэ и 2ч.л.сока лимона.Это все взбить и нанести на лицо в 2 слоя на 15мин.
Ну и главное очищение,но всё равно,время от времени достают!!! Удачи в борьбе!Может кто-то что-то еще посоветует!!!Тоже будет интересно почитать!




Тема:

Ответить с цитированием
))))))))) Некоторые девчонки могут не понять.

Социальные закладки