|
Ильич, как всегда был прав.
Двадцать лет "вэлыкого нэзалэжного украыньського капыталызьму", наглядно показали, что капитализм - дерьмо.![]()
Последний раз редактировалось Lim; 19.02.2011 в 21:23.
Про западники, они ведь не понимают. Им рассказали (обманули) они поверили. Все. Они себе боятся признаться, что их обвели, вернее будет сказать кинули как лохов. Вот и бьются в истерике желая доказать как там хорошо.
Не газета Правда.
Это о свободе слова. На воспеваемом(не всеми) ЗападеВ 2002 году Гроссер был уличен в почти что смертном грехе, когда вместо защиты раскритиковал право Израиля творить все, что ему заблагорассудится на палестинских территориях. Он исчез с немецкого телеэкрана, как произошло со многими немецкими корреспондентами средств массовой информации, которые не признали в палестинцах новых нацистов.
Откуда такая жестокость?
Что тебе такого плохого эти корейцы северные сделали?
Живут себе люди спокойно, а тут вдруг ты припрёшься, со своими голодоморами-свидомоморами.
Начнёшь требовать, чтоб с тобой общались только на "мови велыкой укр-нации".
Так и погубишь своей свыдомой заботой ещё одну страну.![]()
По поводу голодоморов-свидоморов это пожалуйста к Тягнибоку обращайтесь. Здесь я вам ничем помочь не могу. А что касается "припрешься", так я ж не сам. Я группу таварищей подтяну - каминтерна, седого, сетуса (до сих пор не пойму этА муЩина или женщина) и остальной мусор, вас могу прихватить. В нашей стране меньше станет вонять и вы все насладитесь преимуществами социалистического хозяйствования. Вас там научат строем ходить, чучхе подучите, вручат вам кремневое ружье и отправят на поля сражений с империалистами, а то распоясались здесь, панимаешь. По клавишам стучать это не с буржуями воевать.
[MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 20.02.2011 в 09:25.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Вы меня перепутали с кем-то. Я на буржуйских хозяев работаю. Хотите и вас устрою? Камуняцкие харчи пожиже будут. Или как камуняки к таможне получили доступ у них покращення настало? Интересно рядовым бойцам что-то перепадет или все пете симаненке пойдет на очередной буржуйский машин?
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Социальные закладки