вот теперь сиди и думай сколько букв "п" в этом слове.Янукович не сказал?
![]()
| ||
вот теперь сиди и думай сколько букв "п" в этом слове.Янукович не сказал?
![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Слово «шлеппер» на самом деле в обиходе значит растяпа, неповоротливый и неуклюжий человек. В идише шлеппер в мягкой форме означает разгильдяй, в более жесткой – попрошайка и нищий. В английском языке слово schlep («шлеп») – переводится как болван. По-немецки schleppen и по-английски глагол schlep означает тащить что-то. В криминальном сленге в русском языке шлепперами называют также вагонных воров.
видео
http://www.segodnya.ua/video/14222216.html
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ну хорошо, давайте поговорим например о науке. Я не знаю что там видите вы, а я открыв бюджет 2011 вижу что 10 раз уменьшено финансирование научно-технических программ, в 5 раз — научно-технических разработок, на 20% сократились стипендии и гранты на науку и технику. А вот бюджет прокуратуры наоборот вырос на 80%. Вот вам и наука, и модернизация производства, и очень простая экономика.![]()
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
"Безусловно, обещаний (предвыборных - прим.Ц.Н.) было немало. И все они не выполнены. Их и нельзя было выполнить сразу. Некоторые обещания перешли и на этот год. Так что все еще впереди".
А.Стоян, ПР. (Мы хотим оставаться у власти, пока их все не выполним...то есть всегда!)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Опять двадцать пять......
Реформа по экономии средств в действии!
Еще одна вертолетная площадка для вертолета Януковича обойдется почти в 3 миллиона 2,6 миллиона гривен государственных средств выделено на строительство вертолетной площадки для президента Виктора Януковича в Каневе.
Об этом во время пресс-конференции в Черкассах заявил вице-спикер парламента Николай Томенко. "Я думал, что в год 150-летия перезахоронения Шевченко в Украине власть будет финансировать духовные и образовательные программы, однако в совершенно официальном печатном органе "Вестнике госзакупок" увидел эту сумму денег, которые выделены конкретно на строительство площадки, причем строительство ведется как подготовка к Евро-2012, то есть для участия в тендерных процедурах достаточно одного исполнителя, а не трех".
Напомним, воколо села Пекари Каневского района Черкасской области строят вертолетную площадку. "Работаем в две смены. Говорят, до 1 апреля должны уже площадку сделать", - рассказал корреспонденту канивчанин
Отметим, строительство вертолетной площадки в Киеве на Парковой аллее обойдется государству в 60 млн грн. 7,5 млн грн в год будет стоить аренда вертолета "Августа 139", на котором президент будет летать на работу. Эти деньги заложили в бюджет.
Весной прошлого года глава Администрации президента Сергей Левочкин сказал, что Янукович может добираться на работу на вертолете, чтобы не создавать заторов на столичных дорогах.
Газета.ua
вот теперь сама подумай какое значение ближе нашему курсанту Януковичу? Неужели идиш? Или английский вариант? А может немецкий?
Мне же кажется, что ближе к его сердцу до боли знакомый ему криминальный жаргон. Посему обелять, выискивать или подбирать различные варианты значения этого слова, пустая трата времени. Филолог итить.....
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
А чем я не Лукашенко?
Рулит комментарий ниже-
"Я так понимаю янукович у нас не только презик, но и судья, прокурор и адвокат в одном лице......он уже всё решил кто будет сидеть, кто не будет......Да здравствует судебная реформа...банановая блин республика."
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Да там еще и проблемы с таможней, а для теплой встречи нужно запастись яйцами пока они к 17 числу не исчезли из продажи
Сегодня утром по радио слушал киевские новости, украину ждет самая большая амнистия выпустят около 7000 человек, речь шла о туберкулезниках малолетках
а на самом деле выпустят уголовников вперед смотрящих, теперь за всеми финансовыми потоками контроль усилится
витенька что то нервничает раз украину насыщает уголовным элементом
Полный делириум тремис, который под тверждает то, что кишка тонка и бздит в муку. тут даже не надо быть профессиональным психоголом.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
А возложение цветов знаменитой одесской "писательнице АхмЕтовой" не предусмотрено программой визита?
Очень жаль... презик бы развеялся, а мы - в очередной раз посмеялись....
особенно ярко и откровенно вот это:"Я выиграл все выборы, которые были последние 5-6 лет в государстве, в том числе и выборы 2004 года».Цитата Сообщение от БМ-13
Полный делириум тремис, который под тверждает то, что кишка тонка и бздит в муку. тут даже не надо быть профессиональным психоголом.
Тут уже не то, что психолог, психотерапевт бессилен... даже, если он очень проФФессионален.
Последний раз редактировалось ЛенчиK; 14.02.2011 в 12:28.
потихоньку вся эта хренотень, которую устроили столь милые "капитану" голубые ублюдки, начинает напоминать спланированную акцию по истреблению народа(попросту - геноцид):
Медицинская реформа: создание госпитальных округов и сокращение медперсонала
Согласно новой стратегии реформирования системы здравоохранения на бесплатную медицинскую помощь можно будет рассчитывать только по направлению терапевта или семейного врача. Также планируется перепрофилировать стационарные больницы, что в свою очередь может привести к сокращениям медработников.
Об этом свидетельствует пакет документов, который содержит стратегию реформирования медицинской отрасли, а также законопроекты, разработанные Министерством здравоохранения и комитетом по экономическим реформам, которые оказались в распоряжении «КоммерсантЪ-Украина».
В Минздраве не исключают, что реструктуризация медучреждений приведет к сокращениям персонала: «Уменьшится число больниц, предоставляющих стационарную помощь,– в госпитальном округе их заменят несколько многофункциональных больниц интенсивного лечения. Профильные специалисты смогут переквалифицироваться в семейных врачей, трудоустроиться в медучреждения после их реорганизации либо стать на биржу труда».
Социальные закладки