откуда знаешь?))) ...а то я так жду...)) прветики, Мэричка)))
...наш метод!_))))))))
именно причина!!!!! Янка, ты не читала книжку Арбатовой "меня зовут женщина"? - это пипец! я ее даже не дочитала, депрессуха...я когда начинала, даже подумать не могла какая это гадость...наверное, потому, что правда... слава яйцам, уже почти прошлая...))) так что даже в голову не бери))) даже меня до сих пор девушкой абзывают..ну, за редким исключением)))))))))
Всем утра-преутра!)))))))))))




Тема:


...наш метод!_))))))))
Я тоже... Прекрасный вечер. Как яркая вспышка среди серости жизни. И я могу сказать, что нашли прекраснейшее место для довольно больших форумовок. Там так уютно! Заведение, где могут собюираться чисто свои, присвоевременном заказе определенного количества мест.
)))))))
и насмеялась и натанцевалась...девочки-организаторы-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
, давно я так не отдыхала...девочки, с кем вчера познакомилась лично-приятно познакомиться, теперь знаю многих "в лицо")))

Социальные закладки