девочки спасибо
а в чем картошку делаете, имею ввиду как на сковородке, не тушеную, а как жареную?
у меня подгорает
|
девочки спасибо
а в чем картошку делаете, имею ввиду как на сковородке, не тушеную, а как жареную?
у меня подгорает
вот именно в этой сетке...я уже писала раннее в этой теме, как жарить картошку...и фото выкладывала...полистайте
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет
http://www.medex.com.ua/product_915.html - кто что может сказать по поводу этого аэрогриля?
К сожалению на большую семью из пяти человек , этот девайс маловат будет , поэтому продаю https://forumodua.com/showthread.php?t=815690
Картошка получается супер - нарезать как на фри , посолить и смазать подсолнечным маслом . Выложить на сетку , скорость средняя на 205 градусов. Пеку картошку на средней скорости 30 минут 205 градусов . В горшочках варю гречку (как из печки получается). Классная вещь .
Гречневая каша - насыпаю в горшочек гречки , заливаю горячей подсоленой водой , и на 20 мин. высокая скорость 260 градусов.
Гречки кладу 1\4 объема горшка , воды лью чтобы было половина горшка вместе с гречкой . Набухает и получается почти полный горшочек.
В крышку аэрогрили вмонтирован ТЭН (металический нагревательный прибор) и вентилятор (разгоняет горячий воздух внутри колбы). Кстати аэрогрили бывают с ТЭНом и галогеном. Последние вредные для здоровья (наберите в Википедии слово галоген и галогеновая лампа) - это для любознательных.
Всем привет. Простите что такой тупой вопрос задаю, понимаю что толком сравнению не подлежит, но все же что посоветуете брать аерогриль или мультиварку?! задаю такой вопрос по причине отсутствия денег на приобретения и того и другого...
Думаю над этим же вопросом уже 2 недели, буду очень благодарна за подсказки и советы!
Деньги нужны хотя бы для того, чтобы в них не нуждаться...
Спасибо, за ссылку, теперь сидим и думаем... Любим больше - печеное, жаренное, копченое; но понимаем что нужно есть - варенное-паренное. Думаю на днях определимся!
Подарили аэрогриль KENWOOD SC599, но нет инструкции на русском языке. Поиск выдает ссылки только на платные сайты. Может кто-то подскажет где можно раздобыть эту инструкцию? Спасибо!
Если покупать Аэрогриль , то я бы дешевый не советовала брать , Все таки стеклянная колба, да и пластмасса у подороже вид получше . И лучше брать теновый - зачем лишний раз подвергать здоровье испытанию . Касательно мультиварки то это немного разные дивайсы , но можно так приноровиться в аэрогриле , и готовить так же будет разнообразно и зажаренное и паренное.
Набрал "галогеновая лампа". Почитал. Ничего опасного для здоровья не нашел.
Да, в баллон лампы добавлен буферный газ: пары галогенов (брома или йода). Сами пары брома или йода токсичны, но они герметично запаяны в стеклянной колбе.
Откуда ждать опасность?
P.S. а у вас на кухне есть встроенные точечные светильники? Это тоже галогеновые лампы.
Я конечно может не очень разбираюсь, только но мне кажется точечные светильники не могут поджарить курицу как в аэрогриле.
Социальные закладки