
Сообщение от
Аня и К
Покупатель, который сделал покупку в магазине ЭЛЬДОРАДО и в течение 30 дней нашел более низкую цену в любом магазине* (в том числе нашем), имеет возможность получить в качестве компенсации 150% разницы между ценой покупки и найденной более низкой ценой (далее "150% разницы") при выполнении следующих правил:
1. Акция "30 дней гарантии низких цен" действует в течение 30 календарных дней с момента покупки товара, при условии, что покупка была совершена за наличный расчет исключительно для личных (бытовых) нужд, не связанных с извлечением прибыли.
2. Акция "30 дней гарантии низких цен" действует на компьютерные товары (системные блоки, мониторы, принтеры, сканеры, клавиатуры, мыши и т.д.) в течение 14 календарных дней с момента покупки товара, при условии, что покупка была совершена за наличный расчет исключительно для личных (бытовых) нужд, не связанных с извлечением прибыли.
3. Акция "30 дней гарантии низких цен" действует только в пределах административной границы города, в котором была совершена покупка.
4. Акция "30 дней гарантии низких цен" не действует в случаях, когда новая цена включает в себя скидки или бесплатные предложения, специальную оплату или установку. Из гарантии низкой цены исключаются мобильные телефоны, пейджеры, аудио- и видеокассеты с записью, компакт-диски, DVD диски, VCD диски, программное обеспечение (SoftWare).
5. Акция "30 дней гарантии низких цен" не действует в случае покупки товара в кредит.
6. Для компенсации 150% разницы клиенту необходимо обратиться к директору магазина, в котором клиент сделал покупку, предъявить кассовый и товарный чеки, а также заполненный при покупке гарантийный талон, сообщить директору магазина название, адрес и номер телефона магазина, в котором клиент видел более низкую цену.
7. После этого руководство магазина "ЭЛЬДОРАДО" оставляет за собой право на проверку в указанном клиентом магазине наличия в свободной розничной продаже нового исправного товара конкретной модели в неповрежденной фирменной упаковке в количестве не меньшем, чем было приобретено клиентом, по указанной клиентом цене. Указанная проверка осуществляется в течение 3-х дней с момента обращения клиента с требованием о выплате 150% разницы в любое время в часы работы указанного клиентом магазина лицом, уполномоченным директором магазина, в присутствии клиента, если он изъявил желание присутствовать при проверке. В случае если клиентом не было изъявлено желание присутствовать при проверке, считается, что клиент целиком и полностью доверяет лицу, уполномоченному директором магазина, произвести проверку самостоятельно.
8. В случае если при проведении проверки выяснится несоответствие правилам проведения акции "30 дней гарантии низких цен" (пп. 1, 2, 3, 4, 5, 7) выплата 150% разницы не производится. В случае соблюдения правил проведения акции "30 дней гарантии низких цен" 150% разницы будут выплачены клиенту сразу или в течение 3-х дней.
9. После выплаты 150% разницы чек покупателя считается погашенным, и данная покупка более в акции не участвует (т.е. за каждую покупку 150% разницы возможно получить только один раз).
(*) Под термином "магазин" понимается торговая точка, расположенная в капитальном нежилом строении (помещении). К термину "магазин" не относятся торговые ларьки, павильоны, открытые торговые центры, оптовые рынки, склады, а также торговые точки, расположенные в них.
Прочитала на сайте Эльдорадо. вопрос: п. 4 "новая цена" - это та, более дешевая, которую я нашла в другом магазине?
Интернет-магазин подходит как опппонент?
Социальные закладки