тут какой объем как с кем договоритесь )))точка сантехники 35-50долл,полы теплые 6-10долл за метр работы,хотя были предложения и по 3-4дол(что меня жутко напугало)и по 20 долл.что жутко разозлило))стяжка +-6долл. за метр,добавляйте материалы,а это тоже недешево,пенопласт для теплого пола например 3-ку я брала кажется по 20,5гр за метр,труба кисановская,1,1-1,2 евры примерно за метр ну и дальше все по списку))))))))) есть мастера которые сразу скажут стоимость работ с материалами за метр)))




Тема:

Ответить с цитированием
када я предлагал ставить тепловые насосы то меня забросали камнями... стоимость всего в 2-2.5 раза больше по отнешению с газовым отоплением... + вы имеете систему кондиционирования... а сейчас все наоборот
) артезианских скважин?
помойму так проще

Социальные закладки