|
я не сравнивал их меж собой. Просто и то и то для меня бадежка. Еду в Гоголе так и не отведал - из тех раз, что там был только однажды у них таки оказался из еды бутерброд с сельдью. Время вечернее, после работы. Сей бутерброд я не съел - сельди там скорее всего не было.. Водку в таких заведениях, если заказываю - прошу, чтоб нормальную, дорогую. (наученный). Принесли.. Последний раз такое пил в 97, называлась "Русская" - 2 грн стоила. Отдающая спиртом вода.
Тем не менее, там нормальное нефильтрованное пивоА живя в 30 сек хотьбы мне больше и не надо)
ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा
Ну у каждого свое мнение. Розу держат армяне, там всегда грязно на вид (не заходила туда ни разу).
Вы первый, кто сказал, что Гоголь бадежка.
Я не хочу навязывать свое мнение, но я очень критична и преборчива, была в самых лучших ресторанах города.И во многих известных ресторанах Европы.
И если бы в Гоголе давли бы некачественную невкусную еду, и обстановочка была бы удручающей, я бы там никогда не ела. ИМХО
насколько поняла Гоголь на гоголя находится?надо сходить разрешить ваш спор)))
Дело не в дорогом или дешевом. Для меня всегда Куманец был лучшим рестораном украинской кухни. Мы с мужем расходимся во мнениях,- он предпочитает Куркуль. Но послет того, какт мы уже думали вызывать скорую и ехать в инфекционку, промывать желудок, больше я там есть не хочу.
А в Пивной Сад я ни ногой, из-за них у нас перерыт весь двор, воняет дрожжами и канализацией. Борьба с ними идет уже более полугода, на них куча жалоб с суд, зато они открылись...вот это меня всегда поражает в Одессе.
Нетушки!!!!
Давай лучше сюда !
Я тоже пиццу классную делаю... но я люблю тонкую и всегда интересно как это другие делают...
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
а мне вообще пицца не нравится ни в одном заведении((и тесто невксное,и начнка-сплошные специи
Вчера ужинали с подружками на Даче. Еда вкусная, обслуживание на твердую четверку. В общем претензий нет. Только мне показалось, что Дача как-то уж сильно пообшарпалась. Уж совсем грустненький вид у нее, даже, можно сказать, неухоженный. Но вот что меня возмутило. Я черт знает сколько времени собирала чеки на скидочную карточку. Чеки я собирала Стейкхаузовские, карточку с 10% скидки получила там же. После получения карточки неоднократно ходили и в Стейк, и на Дачу и в Гринвич. Скидка всегда была 10%. Вчера после прокатки карточки оказалось, что скидка у меня уже почему-то 5%. Администратор с видом терпеливой воспитательницы детского сада для умственно отсталых детей, объяснила мне, что скидка всегда была 5%.
Но это абсолютный бред. Кто-то что-то знает по этому поводу?
а мне на даче не нравится...совсем..невкусно как-то...
Социальные закладки