Девочки,блекГлама![]()
|
Вот была на днях в Мягком золоте, там у них с 1 февраля до какого-то там скидки какие-то волшебные....но грустно там... ничего даже померять на себя не захотелось...Где шубки красивые все?Наверно осенью...)))
Я пока выбирала шубу, мне казалось что меня уже от самого меха тошнит, начитавшись кучу информации пошла выбирать, что могу сказать сам мех норка очень нравится, но я удавлюсь если в часы пик садясь с ребенком в маршрутку и выходя из нее об меня будут обтираться люди выходя и заходя в нее да еще и с сумками... лично моё мнение что мех норка это для тех кто имеет свой транспортмне наверно либо на велосипед надо переходить чтоб норку купить либо пешие прогулки.. так я норку и не купила
А шо смешного то? шубу для тепла носят как-бы тоже, а не только для красоты и как многим думается - понтов.. В шубе за пару тысяч понтов нет)))) Да и выбор между шубой и авто это дело такое, во-первых не каждый может/хочет ездить сам на автомобиле, ну и не каждый хочет ездить на авто за пару тысяч. Я лично, выбирая между шубой и авто по цене шубы, выбрала бы шубу. Так что все индивидуально))))
Шубы еще на 25-й глянуть можно, неплохие шубы в магазине "Никита" (в начале ул. Монмартр), ну и в "Вере" - тут уже все в бюджет упирается. удачных поисков!
Как же правильно подмечено... а то один раз прочитала мысль одной форумчанки здесь, что ей странно видеть на остановке маршрутки девушек в норковых шубах, которые экономили-экономили и купили себе на 7-м шубку. Да - экономили, ну и что? Это же не запрещено. Шубка - это в первую очередь - красиво, а не транспорант с надписью: "Я в Норковой Шубе!" Вот кому странно такое видеть - для того она точно понты. Как-то грустно стало.... Каждому - по возможностям.
Последний раз редактировалось сашинаморячка; 09.02.2011 в 09:32.
не знаю на счёт 7-го, но у меня тётка купила в одном из магазинов там шубку - просто загляденье... классического фасона в пол, спиночки формата А4, одна в одну, легенькая, как пушок, набитая и на вид - просто шикарна. Может фасон для взрослой женщины, но качество отличное. В изнанке тоже всё очень хорошо сделано. Надо просто поискать. А тётка кстати - может себе позволить купить норковую шубу и на 25, и МЗ, и вообще в любом месте. Ей понравилось на 7-м.
Последний раз редактировалось сашинаморячка; 09.02.2011 в 09:34.
Если так жалко, можно же иметь и куртку приличную и дублёночку какую-то для таких случаев. уж, наверное, если есть средства на шубку, то и на курточку какую-то найдутся. а в шубке можно с ребёнком погулять, или с мужем в авто ездить или с подружками встретится. для маршруток изначально и куртки хорошей жалко... мало ли кто-что с Привоза домой в этих сумках везёт)))))))))))))) Если хочется шубку и есть возможность, кому для 7-го, кому для Гнеции - то почему отказывать себе в этой радости. Пусть, хоть в шкафу висит)))))))))))))))))
Последний раз редактировалось сашинаморячка; 09.02.2011 в 09:53.
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
я до сих пор вспоминаю прошлую зиму с содроганием (( а особенно для тех, кто в маршрутках (((
зы а насчет понтов... это как осел за морковкой... )) пустое делоВсегда найдется тот, для кого твоя шуба роскошна, и тот, для которого твоя шуба дешевка. Поэтому нужно ориентироваться только на собственные желание и комфорт. Ежели удобно в шубе, то почему нет....
Карявка :)
люблю сильно, сильно...
Ясно одно, что норковая шуба - это не должна быть единственная основная вещь на холодное время года. И в маршрутку и в театр. Может сегодня это не элемент роскоши, но это просто нарядная вещь, требующая бережного отношения. Только этого достаточно, чтоб жалеть в маршрутке её не таскать.
Социальные закладки