Тема: Морская жизнь II. Клуб ожидающих на берегу - 2

Закрытая тема
Страница 1081 из 3280 ПерваяПервая ... 81 581 981 1031 1071 1079 1080 1081 1082 1083 1091 1131 1181 1581 2081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,601 по 21,620 из 65597
  1. Вверх #21601
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2375
    Getz, мы прям в один голос с тобой и об одном))))
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


  2. Вверх #21602
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Getz, мы прям в один голос с тобой и об одном))))
    ага)))))))
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  3. Вверх #21603
    Постоялец форума Аватар для SweetAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1131
    всем привет!!!Да,погода сегодня отличная!Так хотелось к морю, посидеть на берегу,подышать свежим воздухом!А с эти парами, нечего не успеваю
    Гугл сегодня прикольный, в честь дня рождения Жуль Верна!!

    Лёля85, не переживай!Правильно девочки сказали, дайте новую!Все будет хорошо!

  4. Вверх #21604
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8959
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Таки весна будет!
    А у нас как всегда с рейсом качели. Ждала-ждала своего суженого 5-6 числа, в итоге 12 в 6 утра только будет в Одессе. Эти 6 дней как 6 месяцев. Я уже не могу дождаться. И рейс у нас уже который раз день в день заканчивается, 12 августа улетел -12 прилетает.
    Старайся видеть во всем положительную сторону!у тебя есть больше времени, чтоб подготовиться!
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    девочки, приветик! Хочу похвастаться, чем сегодня занималась. Купила на днях бусики и сделала к ним браслетик.
    Очень красиво!Я так понимаю,это ты сама сделала.Молодчина!
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    Не расстраивайся, отдохнешь, отоспишься, а там решишь нужно ли тебе сейчас искать новую, может другие хлопоты появятся.Есть хорошая поговорка:Все что ни делается-все к лучшему!!!
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    смс-ка доставилась!!!!!!!!!!!!!!!!! связь появилась))))))))))))))))
    малышаня пинается на доставочную смс-ку))) а то целый день затаилась вместе с мамочкой
    Ну вот, а ты переживала!
    А покупки вещичек малышу это прелесть, столько положительных эмоций!!! Мне кажется, что это самое приятное в беременности, ну после УЗИ конечно

  5. Вверх #21605
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5359
    Всем привки)))
    Юлечка, рада, что ты и малышка успокоились, что папка на связи)))
    Лелик, не переживай.... Ты же знаешь, все что не делается, к лучшему!!! Значит так надо было. Как девочки писали, в рейсе с любимым будет меньше мыслей о работе.... и.... глядишь)
    I-KA, спасибо за отличную ссылочку!!!

    Кто то сегодня спрашивал за время..вот делюсь с вами тоже ссылочкой, мне очень удобно например. Рада если кому то пригодиться)
    http://24timezones.com/map_ru.htm
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  6. Вверх #21606
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2132
    Цитата Сообщение от ksu@ Посмотреть сообщение
    Дорогая , просто тебе дают еще чуть-чуть времени чтобы встреча была еще приятней ))
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    Зато определённость есть! 6 дней пролетят....в приготовлениях....по мелочам может ещё что вспомнишь) так что не грусти!!!
    Цитата Сообщение от Pestik Посмотреть сообщение
    Катюша, так это уже через пару дней!
    Вот радость то!!! Ты, нагрузи себя на эти дни, чтоб время быстрее пролетало. К парикмахеру, маникюр, ну и все остальное...вкусняшки опять же приготовить нужно, ой, пролетят - не заметишь. Рада за тебя, солнышко!
    Цитата Сообщение от lageza Посмотреть сообщение
    Тут, осталось 3,5 дня! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
    diamant-ik, ураааа еще каких-то пару деньков и расстаешь в объятиях любимого!!!!
    Наконец-то я домой доползла, уже что-то танцевать не хочется)) как классно - день увеличился, таки ВЕСНА к нам идет!!!!
    Спасибо, Девочки. Просто у меня такой дурной характер, мне если сказали, что в такое-то время, то я уже все и планирую так, хотя уже научена горьким опытом, что с рейсами особо не напланируешься. Мне обещать ничего нельзя Я типичная практичная и нудная дева. ("лучшие" черты этого знака)

    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    Лель, а чего сокращение то??? Что это за дела в начале года???
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  7. Вверх #21607
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2623
    Уплотняют штат.Денег нет.ЗП ещё за декабрь многие не получили

  8. Вверх #21608
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2132
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Уплотняют штат.Денег нет.ЗП ещё за декабрь многие не получили
    Афигеть! Ну, тогда надо искать новую работу. Лель, все наладится эти перемены не просто так. Это к чему-то хорошему, вот увидишь!
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  9. Вверх #21609
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5929
    А мы все гуляем эти два дня, пользуемся погодкой. Дашка даже спать не хочет на улице, все видеть нужно, а мне физкультура хорошая
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  10. Вверх #21610
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    52,225
    Репутация
    10828
    Цитата Сообщение от Natatun Посмотреть сообщение
    Пока еще никто, но если Пестик тут порядки не понаводит, то все может быть)))
    Да что ж случилось то?))))))
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    Что не делается - все к лучшему)))) Вроде и фразочка примитивная, но это действительно так))) Значит будет стимул двигаться дальше и найти любимую работу)))))
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Афигеть! Ну, тогда надо искать новую работу. Лель, все наладится эти перемены не просто так. Это к чему-то хорошему, вот увидишь!
    Од-ноз-нач-но!!!
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)

  11. Вверх #21611
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    А меня сокращают на работе(((( расстроилась я.....
    Повторю то же, что девочки написали. Значит это знак свыше. Пойдешь с мужем в рейс, забеременеешь, а дальше что то придумаешь с работой.
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  12. Вверх #21612
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2623
    спасибо.А вообще я на курсы визажа записалась,позже на наращивание ресниц.Мож что и выйдет из этого)))))

  13. Вверх #21613
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    спасибо.А вообще я на курсы визажа записалась,позже на наращивание ресниц.Мож что и выйдет из этого)))))
    тем более, тут в нашей ветке какая база клиентов)))))
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  14. Вверх #21614
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28359
    Всем Добрый вечер!!!

    Цитата Сообщение от ksu@ Посмотреть сообщение

    Доброе утро ))) пусть у всех вас будет такое же настроение как на картинке целый день - ярких впечатлений всем , независимо от сложившихся обстоятельств
    Цитата Сообщение от Getz Посмотреть сообщение
    Доброе утро)))
    Я уснула в 4 утра, с любимым 4 часа проговорили по скайпу какой же он прекрасный кекс, даже виртуальный))), теперь помираю, еще и работать надо!
    Я так обожаю тюльпаны и сирень!!! Когда приходит время им цвести,они у меня в доме до последнего)))

  15. Вверх #21615
    Постоялец форума Аватар для SweetAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1131
    И я очень люблю тюльпаны и сирень!!

  16. Вверх #21616
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5554
    Цитата Сообщение от Ксюняяяя))) Посмотреть сообщение
    Всем Добрый вечер!!!
    Я так обожаю тюльпаны и сирень!!! Когда приходит время им цвести,они у меня в доме до последнего)))
    И я сирень обожаю)))) Вся квартира ею обставлена когда сезон её.
    Мои любимые мальчики
    Матвей - 25.09.2012❤
    Марк - 13.01.2017❤

  17. Вверх #21617
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Ксюняяяя))) Посмотреть сообщение
    Всем Добрый вечер!!!




    Я так обожаю тюльпаны и сирень!!! Когда приходит время им цвести,они у меня в доме до последнего)))
    Цитата Сообщение от SweetAngel Посмотреть сообщение
    И я очень люблю тюльпаны и сирень!!
    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    И я сирень обожаю)))) Вся квартира ею обставлена когда сезон её.
    это специально для Вас)))
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  18. Вверх #21618
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28359
    I-ka,Pestik с Именинниками вас!!! Здоровья и счастья всем!!!
    Motherhood пусть доченька выздоравливает)))
    Лёля85 всё,что не делается,делается к лучшему.Новая работа-свежая струя в жизни)))

  19. Вверх #21619
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Девочки, у меня муж который сезон на сирень попадает, мы оба любим этот запах, всегда полный дом сирени. А еще я обожаю розовые пионы, там такой аромат, ну упала бы в куст пионов и лежала бы там. Когда то в совдепии были духи "Белая сирень" а теперь фиг найдешь, подбираю себе парфюм с этими ароматами.
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  20. Вверх #21620
    Постоялец форума Аватар для eksklusiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от lageza Посмотреть сообщение
    Я, думаю нет.тогда у нас ни кто, ни чего покупать не будет. Это закон вышел, если ты совершил покупку больше 50тыс у.е, у тебя налоговая может спросить, откуда деньги, и уплатил ли с них налог.
    А если на жену оформлено?
    Бляха,что с квартирой можно пролететь?
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    Как думаешь,уже действительно проблема,или нотариусы пока никому не сообщают?!
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    А мы все гуляем эти два дня, пользуемся погодкой. Дашка даже спать не хочет на улице, все видеть нужно, а мне физкультура хорошая
    Молодцы,прогулки-это хорошо!!!
    Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!


Закрытая тема
Страница 1081 из 3280 ПерваяПервая ... 81 581 981 1031 1071 1079 1080 1081 1082 1083 1091 1131 1181 1581 2081 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения