Getz, мы прям в один голос с тобой и об одном))))
| ||
Getz, мы прям в один голос с тобой и об одном))))
Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
Они молчат.
всем привет!!!Да,погода сегодня отличная!Так хотелось к морю, посидеть на берегу,подышать свежим воздухом!А с эти парами, нечего не успеваю
Гугл сегодня прикольный, в честь дня рождения Жуль Верна!!
Лёля85, не переживай!Правильно девочки сказали, дайте новую!Все будет хорошо!![]()
Старайся видеть во всем положительную сторону!у тебя есть больше времени, чтоб подготовиться!
Очень красиво!Я так понимаю,это ты сама сделала.Молодчина!
Не расстраивайся, отдохнешь, отоспишься, а там решишь нужно ли тебе сейчас искать новую, может другие хлопоты появятся
.Есть хорошая поговорка:Все что ни делается-все к лучшему!!!
Ну вот, а ты переживала!
А покупки вещичек малышу это прелесть, столько положительных эмоций!!!Мне кажется, что это самое приятное в беременности, ну после УЗИ конечно
![]()
Всем привки)))
Юлечка, рада, что ты и малышка успокоились, что папка на связи)))
Лелик, не переживай.... Ты же знаешь, все что не делается, к лучшему!!! Значит так надо было. Как девочки писали, в рейсе с любимым будет меньше мыслей о работе.... и.... глядишь)
I-KA, спасибо за отличную ссылочку!!!
Кто то сегодня спрашивал за время..вот делюсь с вами тоже ссылочкой, мне очень удобно например. Рада если кому то пригодиться)
http://24timezones.com/map_ru.htm
♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥
Спасибо, Девочки. Просто у меня такой дурной характер, мне если сказали, что в такое-то время, то я уже все и планирую так, хотя уже научена горьким опытом, что с рейсами особо не напланируешься. Мне обещать ничего нельзя
Я типичная практичная и нудная дева. ("лучшие" черты этого знака)
Лель, а чего сокращение то??? Что это за дела в начале года???![]()
Не нужно быть важным, важно быть нужным...
Уплотняют штат.Денег нет.ЗП ещё за декабрь многие не получили
А мы все гуляем эти два дня, пользуемся погодкой. Дашка даже спать не хочет на улице, все видеть нужно, а мне физкультура хорошая
Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
спасибо.А вообще я на курсы визажа записалась,позже на наращивание ресниц.Мож что и выйдет из этого)))))
И я очень люблю тюльпаны и сирень!!![]()
I-ka,Pestik с Именинниками вас!!! Здоровья и счастья всем!!!
Motherhood пусть доченька выздоравливает)))
Лёля85 всё,что не делается,делается к лучшему.Новая работа-свежая струя в жизни)))
Девочки, у меня муж который сезон на сирень попадает, мы оба любим этот запах, всегда полный дом сирени. А еще я обожаю розовые пионы, там такой аромат, ну упала бы в куст пионов и лежала бы там. Когда то в совдепии были духи "Белая сирень" а теперь фиг найдешь, подбираю себе парфюм с этими ароматами.
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
Социальные закладки