|
и меня муж еле отатащил тогда со второго этажа))) "Саша, а это нам надо?" "Это точно надо" Хочу" (он бывает уже устает от этого))) Потом на кассе я сказала что забыла купить куме формочки для печенек, и он пустил меня саму докупать))))))))))))) Так что теперь у нас дофина формочек для конфет еще![]()
Мои любимые мальчики
Матвей - 25.09.2012❤
Марк - 13.01.2017❤
ага)) последнее мое ХАЧУ было на масенькую такую сковородку для яишенки - на 1 яйцо))) всего-то 100 гривен)))))))) мама говорит - ну и она тебе надо?
потом я приклеилась к пижамкам)) я их очень люблю, а там как раз были моей любимой фирмы, еще и с клубничкой)))))) и вариант пижамка, и вариант ночнушка с халатиком))))) мама тоже говорит - ну куда тебе это сейчас, не влезешь же, а потом большая будет)) потом, все потом))))))))
I-ka, Pestik, с именинниками
![]()
- Официант! Яйцо!
- Сварить? Поджарить? Почесать?
Социальные закладки