| ||
[QUOTE=Фруктлол;17930702]Убрал леса - это хорошо,или плохо? Если не затруднительно,вкратце,о каких 50% Вы говорите? Я просто не в курсе,правда,хочется знать.[/QUO
То что убрали строительные леса-это конечно плохо, мало того что ремонтировать фасады теперь никто не собирается, так еще разорвали контракты со строительными фирмами. А по поводу выплат, то Костусев на первой сессии отменил доплаты учителям, медикам, так же выплаты малообеспеченным слоям населения на погашение задолженности по коммуналке и т.д.
Ок. поправляюсь ..точно цитирую тебя ..
"кто в наше время верит обещаниям,особенно политиков?Они ведь априори продажные"
Так ты утверждаешь,что костусев не врал в предвыборных своих речах,не? Просто продался?
...могет быть..могет быть..
Не .. не надо мне помогать ,в свете нового Закона "Об открытости информации" - уже послан запрос и про тендеры и про экономические обоснования тарифов ..Ждем-с ..
![]()
Видела ,но и прекрасно знаю,сколько экономится на увольнении 20 водителей . Причем автоматически уменьшилось на 20 машин,как минимум - водить-то некому..
11 187,5 тыс. грн
из них:
8 564,8 тыс. грн - оплата труда с начислениями
121,7 - коммунальные услуги и энергоносители.
точно как в 2010 ..![]()
а на соки детем - не выделили .. крыза ,видать ..
[QUOTE=Яна Александровна;17933056] Спасибо за ответ,хотя в бесполезных лесах толку мало, а насчет отмены доплат я не знал,хорошего в этом нет ничего. А был ли этот вопрос в его компетентности? Если да, то было бы честней не отменять доплаты,а провести референдум и предложить всем одесситам временно,скажем на пол-года,отчислять в бюджет города гривен по 20, мне кажется,так было бы справедливей.
Жизнь - вредная штука. От нее даже умирают.
[QUOTE=Фруктлол;17933377] Скажи .. а как без лесов делали обмеры ,например,чтоб выяснить стоимость консервации этих домов ? Или просто больше миллиона выделил ..(как сказал ) а кому ,какой фирме ..за какой обьем работ ..забыл? От фонаря выделял?
Уже февраль .. в принципе , с апреля легко уже можно начинать нормальную реставрацию ..
Тендер даже не обьявлен .. странно все это ..
А костусев вообще сократил все социальные выплаты .. стипендии одаренным малоимущим детям ,выплаты (стипендии ) ветеранам на 9 мая,доплаты медикам и учителям ,доплаты на ЖКХ .. много чего посокращал ..
[QUOTE=vmv7;17933585] Когда,интересно,люди перестанут верить в доброго царя и его добрых слуг? Обязать бы чиновников мэрии раз в три месяца проходить без охраны по Дерибасовской, глядишь,их политика стала бы реально прозрачной! Для людей!Мысль правда,не моя,но очень мне понравилась. Если автор даст добро,обязательно назову его!
Жизнь - вредная штука. От нее даже умирают.
А было и такое в истории.
Владимир Ильич постоянной личной охраны не имел. Оберегала его любовь народа. Ленин не любил самого факта личной охраны, считая, что она отдаляет его от масс. Однако ж он явно недооценивал своих врагов... Покушение на его жизнь Фанни Каплан вызвало мощный взрыв всенародного негодования. А у Владимира Ильича появилась охрана. «Товарищи! Центральный Комитет партии и Совнарком поручили вам охрану нашего вождя Владимира Ильича Ленина, он будет отдыхать, в имении Горки, . сказал зампредседателя ВЧК Ян Петерс,. вам доверили самое дорогое, вас знают и надеются, что вы оправдаете доверие».
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Социальные закладки