Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 255 из 1981 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 1255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 39601
  1. Вверх #5081
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    И что в этом нового. И так известно, что на сыпучих покрытиях (песок, рыхлый снег) лучше тормозить заблокированными колесами.


  2. Вверх #5082
    Поэт форума
    Аватар для Amon_RA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    3323
    отож )))

    хотя я кнопку "откл. ESP" все равно не нажимаю... поможет, не поможет, но если меня занесет, к кому потом претензии? ))))))
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает

  3. Вверх #5083
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    отож )))

    хотя я кнопку "откл. ESP" все равно не нажимаю... поможет, не поможет, но если меня занесет, к кому потом претензии? ))))))
    Поможет еще как. На сухом асфальте тем более.
    Вот разница прохождения лосиного теста Lancer-ом X. С включенной и отключенной системой курсовой устойчивости.



    Там есть тесты и других машин.

  4. Вверх #5084
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    298
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от !Евгений! Посмотреть сообщение
    А где это дамы так протестуют???
    25 января 2011, 12.00
    г. Днепропетровск
    Акция женского движения FEMEN
    «Асфальт накрылся!»

    "...FEMEN ударили топлесом по столице украинских олигархов!"

    Фемен, вообще, стремная организация.
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

  5. Вверх #5085
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Скажите, flare, Вы ничего не слышали о семинарах заежих колдунов, умеющих вызывать очистительную черную рвоту, избавляющую от навязчивой идеи вреда пользования мобильными телефонами в машинах, а также их плохого влияния на вождение автомобиля?) Если вдруг услышите, обязательно соберите группу единомышленников и смело туда. Иначе Ваша трогательность высказываний по поводу мобильных в будущем забеспокоит меня. ))
    Скажу, скажу. Проблема разговора по мобильному другими участниками движения, как нарушение ПДД, обычно мало беспокоит водителя, если его автомобиль не страдал из-за такого "говоруна", не успевшего вовремя среагировать Желаю Вашему авто с такими никогда не встретиться

    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Тот, кто на Кайене ехал сегодня 30 км/ч никоим образом не помешал ни Вашему, сэр, "континеталю", ни Кадетту, зато Кадетт эффектно выбился из среды, плюнув (образно говоря) в Кайена через оконце. Гламур vs антигламур, как гавАрицца)
    Imho, водителю кайена пора ставить диагноз и начинать терапию, если он посчитал обычный обгон (кадетом, да хоть ВАЗом) его медленноедущего "плевком в оконце"
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  6. Вверх #5086
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    298
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Скажу, скажу. Проблема разговора по мобильному другими участниками движения, как нарушение ПДД, обычно мало беспокоит водителя, если его автомобиль не страдал из-за такого "говоруна", не успевшего вовремя среагировать Желаю Вашему авто с такими никогда не встретиться
    В тему: нашел в другом топике.
    Вложение 2159667
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

  7. Вверх #5087
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Хотите хамство? Нате....Оскорбление государственного языка должностным лицом и прочие "удовольствия" от общения...

    http://www.youtube.com/watch?v=Lz0jec9sew4
    Латона - они друг друга стоят ))

  8. Вверх #5088
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6420
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    Латона - они друг друга стоят ))
    Даже если так, то в минусе гаишники, т.к они представители власти, а ведут себя как быдлогопники. В нормальном государстве таких свои же опустили бы. За то, что поганят честь мундира. Хотя там даже по фотографии было бы видно в каком месте у них честь мундира.

  9. Вверх #5089
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Даже если так, то в минусе гаишники, т.к они представители власти, а ведут себя как быдлогопники. В нормальном государстве таких свои же опустили бы. За то, что поганят честь мундира. Хотя там даже по фотографии было бы видно в каком месте у них честь мундира.
    да я и не спорю, что таким лицам не место в органах правопорядка, но также "В нормальном государстве" этих самых правокаторов уже давно бы на место поставили... они мне очень напоминают "нашистов" в России...

  10. Вверх #5090
    Постоялец форума Аватар для elias15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днём на работе,вечером дома:)
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Даже если так, то в минусе гаишники, т.к они представители власти, а ведут себя как быдлогопники. В нормальном государстве таких свои же опустили бы. За то, что поганят честь мундира. Хотя там даже по фотографии было бы видно в каком месте у них честь мундира.
    За этого гаишника на Просто радио с утра говорят...Проверка,наказать и т.д....
    Адепт поющей ленточки.

  11. Вверх #5091
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6420
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    да я и не спорю, что таким лицам не место в органах правопорядка, но также "В нормальном государстве" этих самых правокаторов уже давно бы на место поставили... они мне очень напоминают "нашистов" в России...
    Нормальный представитель власти в этих самых нормальных гос-вах поставил бы их на место вежливым общением за 2 минуты, без угроз и вовлечения кого-либо. Потому что инициатива изначально на его стороне - он представитель власти, чётко знает что он должен делать, где делать и выполняет свои обязанности..
    А у нас в основном закомплексованное быдло, которое ищет слабого, чтобы на нём отыграться.

    p.s фирма приносит извинения тем, кого муляет словосочетание "нормальное гос-во".

  12. Вверх #5092
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Хотите хамство? Нате....Оскорбление государственного языка должностным лицом и прочие "удовольствия" от общения...

    http://www.youtube.com/watch?v=Lz0jec9sew4

    Хороший вброс. Заявление в прокуратуру написали?

  13. Вверх #5093
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Прикольное видео. Поржал ))
    Продолжение не могу найти.

    З.Ы. Таки нашел и посмотрел все 3 части, но логического конца там так и нет. Кто знает, чем все кончилось?
    Последний раз редактировалось --Stas--; 26.01.2011 в 16:45.

  14. Вверх #5094
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Хотите хамство? Нате....Оскорбление государственного языка должностным лицом и прочие "удовольствия" от общения...
    Два малолетних жертвы аборта!
    Жаль, ШО ГАИшники оказались, мягко говоря, непрофессионалами. А опустить этих чмошников в машине стоило бы!
    Последний раз редактировалось Piniya Gofman; 26.01.2011 в 18:16.

  15. Вверх #5095
    Частый гость Аватар для EgorOrda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    983
    Репутация
    590
    Непрофессионализм - бич нашей страны

  16. Вверх #5096
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Два малолетних жертвы аборта!
    Жаль, ШО ГАИшники оказались, мягко говоря, непрофессионалами. А опустить этих чмошников в машине стоило бы!
    Ты всё не так понял
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  17. Вверх #5097
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Ты всё не так понял
    Объясни.

  18. Вверх #5098
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    пиня, давайте стараться жить по законам, а не по понятиям.

  19. Вверх #5099
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от буст Посмотреть сообщение
    пиня, давайте стараться жить по законам, а не по понятиям.
    А причём тут понятия? Я за то, ШОб жить по законам, но тут совершенно другой случай!
    ГАИшники - лабухи, но этих двух дебилов, считающих себя хозяевами жизни, стоило бы попустить малёхА!

  20. Вверх #5100
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    два дебила хотели что-бы общение с гаишниками происходило в рамках действующего законодательства. мне кажется это плюс

    хы-хы, хаа-ха, канеш в видео лишнее, но в целом я за них. буду рад, если гаишника уволят. может остальные призадумаются.


Закрытая тема
Страница 255 из 1981 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 1255 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения